Катя Осадчая откровенно рассказала, какой была ее беременность

Твой Малыш расскажет, что рассказала о предыдущих 9 месяцах беременности популярная телеведущая

Звезды телевидения Катя Осадчая и Юрий Горбунов несколько дней назад стали счастливыми родителями маленького мальчишки. Кроме того, эта звездная парочка, наконец, решила официально оформить отношения и стать мужем и женой. Сделали они это 18 февраля, в день рождения долгожданного сыночка.

 

 

В интервью журналу Viva! Юрий и Катя признались, что совершенно не хотят делать из любви информационный повод говорить о себе в СМИ. Скрывать чувства больше звезды не намерены, но и пускать любопытных журналистов в личную жизнь не собираются. 

«Не собираемся, кстати, делать это и в дальнейшем, потому что семья и счастье любят тишину. Но поскольку у нас должен появиться ребенок, то, естественно, мы хотим, чтобы все знали и понимали. Хотим сказать, что это плод любви, любимый и очень долгожданный малыш. Поэтому вот, констатируем факт», - рассказал Юрий Горбунов.

Читай также: 

А молодая мама, напротив, сегодня решила рассказать о том, как прошла ее беременность, именно об этом ее неоднократно просили поклонники.

 

 

«Протягом всієї вагітності я активно працювала, то ж наш син вже побував на найгучніших світських подіях ) а ще був зі мною у прямому ефірі Голос Діти. Ми брали інтервью у Тома Хенкса, Міли Йововичі і Эдріана Броуді. Були у кілька разів в Парижі, Празі, Юрмалі і не тільки. Знімали разом Карнавал Світського життя, колядували, танцювали і чекали на зустріч одне з одним. Дев'ять місяців пролетіли дуже швидко #вагітність #вочікуванні #світськежиття #viva», - поделилась своими воспоминаниями Катя Осадчая.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых