Павел Воля и Ляйсан Утяшева трогательно поздравили сына с 4-летием

Павел Воля и Ляйсан Утяшева относятся к тем родителям, которые не торопятся делиться достижениями своих детей с общественностью и, конечно же, фото малышей найти на просторах Интернета не так уж и легко. Но на днях они сделали исключение.

14 мая резидент Comedy Club Павел Воля и российская гимнастка Ляйсан Утяшева впервыестали родителями: у них родился мальчик, которого назвали Робертом. И в честь этого события супруги сделали исключение из своего правила о неразглашении подробностей личной жизни и взросления детей, опубликовав на своих страничках в Instagram трогательные поздравления и снимки малыша.

Читай также: Как выросли дети Павла Воли? Счастливый отец выложил в сеть видео

Первой это сделала счастливая мама. Она не только разместила фото Роберта (на котором лица мальчик все равно не очень видно), но и написала нежные слова, в которых чувствуется, что ей очень сложно признать взросление своего сына, пусть еще только на 4 года:

 

 «Вот он 4-х летний взрослый сын! Сегодня твой день, твой праздник, ты позвал своих друзей … (писал открытки с приглашением) и сказал: “мы сегодня будем веселиться!”. Веселитесь! Беззаботно, звонко. Мама у тебя сегодня плачет весь день! Когда ты сказал нам с папой, что нас очень любишь, когда задул свечки, когда сказал, что уже взрослый парень и будешь заботиться о сестренке … Сегодня сентиментальная очень! Роб, мы тебя очень любим. Здоровья тебе и будь счастлив!!!»

Читай также: Подарок сына помогает Павлу Воле побеждать

Павел тоже не остался в стороне и показал, как его сын празднует свой День рождения вместе с друзьями. Но папочка был более лаконичен в своих словах:

 

«Это мой сын и его друзья. У него сегодня день рождения. Роберту исполнилось четыре года. Они весь день бегают и смеются. Безобразничают и едят вкусняшки. Они счастливы, я это вижу. Я рядом. Мы с мамой рядом. Мы с мамой и твоей сестрой. И пусть так и будет. Мы все рядом. И ты счастлив! С днём рождения, мой самый лучший друг! С днём рождения, сын!», - подписал снимок Павел.

Фолловеры звездной пары не остались в стороне и начали тоже поздравлять мальчика с праздником теплыми и нежными словами: «Роберта с днём рождения! Желаю Бесконечного счастья и здоровья!!!», «С днем рождения, Роберт! Расти большой! Пусть твоему кораблю будут покорны все моря и океаны! Будь счастлив здесь и сейчас! Ты - большой молодец! Удачи тебе, зайка, везде всегда и во всем!», «Здоровья вам, вашим деткам и всей вашей большой и дружной семье!!! Берите друг друга!!!», «Как здорово, с днем рождения!!! Счастья ему! И крепкого здоровья)».

Читай также: ТОП-7 знаменитостей, которые в прошлом работали учителями

Напомним, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева в браке уже 5 лет. Вместе они воспитывают уже четырехлетнего Роберта и двухлетнюю Софию, День рождения которой отметили 5 мая.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности