Подарок сына помогает Павлу Воле побеждать

Твой Малыш покажет, какие сюрпризы готовит юмористу его малышка

4 года назад, осенью 2012 года, сердца многочисленных поклонниц Павла Воли были разбиты – шоумен женился на Ляйсан Утяшевой и его сердце с тех пор принадлежит только ей. По мнению друзей семьи, эту пару можно назвать идеальной, они проводят много времени вместе и публично признаются в своих чувствах друг другу, а семейные конфликты и ссоры редкость у влюбленных.

Павел и Ляйсан воспитывают двух очаровательных деток – сына Роберта, который появился на свет в мае 2013 года, и малышку Софию, появившуюся на свет через два года после рождения старшего братика.

Читай также: 

Для мамы и папы очень важно чувствовать внимание своих детей, которое наполняет любовью родительское сердце. Именно об этом рассказал сегодня Павел Воля в своем блоге:

«Мне сделали подарок. Тайно от всех. Без подсказок взрослых. По собственному желанию. Для меня. Как же я люблю такие знаковые дни! С просьбой, чтобы это стояло на моей тумбочке. Было сказано, что это Камень, чтобы победить всех. Так что, все, готовьтесь! Я буду вас побеждать, мой Камень при мне! И ночью вам не победить меня, Камень на моей тумбочке. Сила Пластилина и детской Любви со мной. Чего и вам всем желаю! Будьте счастливы. Целую ваш день».

 

 

«Это так мило! Счастья твоей семье)», «Получать от ребенка такие подарочки действительно круто!», «Приятно получать от детей подобные подарки. Мне мой сын перетаскал наверно все камни с садика. Он дарил их со словами: Я люблю тебя мамочка и дарю тебе камень любви. И в квартире теперь в каждом уголке есть камешки любви. Даже нахожу их в своей постели. Вот такой мой сыночек», «Мило то как) Сохраните, он станет взрослым и будет очень рад, когда узнает, что этот подарок Вы еще храните)», - оставили свои восхищенные комментарии поклонники и поделились своими трогательными моментами из жизни.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых