Сын Сергея Притулы пошел по стопам звездного отца

Не зря говорят: «Яблочко от яблоньки недалеко падает», ведь в семье Сергея Притулы именно такая ситуация! И речь не только о внешнем сходстве звездного отца и его сынишки Димы…

Самая большая радость для отца – это первые успехи его детей. Особенно папы гордятся достижениями своих сыновей, ведь видят в этих маленьких мальчиках отражение себя. Первый забитый гол, первая пойманная рыбка или даже первая ссадина, полученная в неравном бою с одноклассником на школьной перемене, - повод для особой радости. Это их мужской мир! Да, нам, женщинам, его не понять.

Читай также: В семье Оли Поляковой пополнение: на этот раз мальчик

Звездные отцы ничем не отличаются от других папаш. Они тоже души не чают в своих отпрысках, а иногда с гордостью рассказывают всему миру о достижениях сыновей. А зачем молчать, если у тебя растет такой талантливый наследник?

Наверное, так подумал и известный шоумен и телеведущий Сергей Притула. Звездный отец просто не смог скрыть от поклонников своего восторга от того, что его любимый сынишка Димочка уже пошел по стопам папы. Оказывается, мальчик тоже прирожденный юморист и стендапер. Звездному наследнику даже удалось собрать вокруг себя свою первую толпу поклонников:

Возможно, уже через несколько лет мы увидим на сцене юмористический дуэт отца и сына. Нам кажется, это будет интеллектуально, по-простому и очень смешно, в стиле Притулы-старшего!

Читай также: Сергей Притула показал свою семью

Успехи в карьере и на личном фронте маленькому Диме пророчат и подписчики страницы Сергея в facebook: «То буде дівчатам голову крутити! )))))))))», «Яблуко від яблуні не далеко впало», « Гены берут своё ????. Отсчет разбитых сердец уже пошел!», «ХЛОПЧИНА МОЛОДЕЦЬ !!! ТАТОВІ БУДЕ ЗАВЖДИ ВЕСЕЛО !», «Девчата уже окружили парнишку», «Притульні гени то вам не іграшки)))))».

источник: https://www.facebook.com/serhiyprytula

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям