Анна Седокова вернула себе соблазнительные формы после третьих родов

Красивая фигура Анны Седоковой, от которой млеют поклонники, всегда была визитной карточной певицы и предметом зависти представительниц прекрасного пола

Популярная украинская певица Анна Седокова обрела свою популярность и любовь тысяч поклонников после того, как стала участницей скандальной поп-группы «ВИА Гра». Период с 2002 по 2004 год, когда в проекте принимала участие Анна, эксперты считают золотым временем для этого музыкального коллектива. Неудивительно, что даже 13 лет спустя Седокову не забыли фанаты и журналисты, да и звезда делает все от нее зависящее, чтобы не разочаровать любимого зрителя.

 

 

Молодая мама, которая в апреле этого года родила своего третьего ребенка, уверена, что нет никаких оснований для того, чтобы терять свое природное очарование и привлекательность. На форумах, посвященных беременности и материнству, не раз ставили в пример эту многодетную маму, которая прекрасно умеет все совмещать.

Читай также: 

В минувший уикэнд звезда лишь подлила масла в огонь и дала повод еще раз обсудить ее персону в социальных сетях.

 

 

«Завтра. Сердце трепетно стучит в ожидании и, кажется, сейчас выпрыгнет из груди. На этом фото это как раз и видно. Премьера моего нового видео Увлечение», - написала Анна Седокова в комментарии к откровенному фото.

Читай также: 

«Шикарная! ❤❤❤», «Очень сексуальный клип.... Ты как всегда на высоте. Аня, я тебя обожаю... И многому у тебя учусь... Твои высказывания это нечто...думаю каждый с этим согласится..», «и это мать 3 х детей??? вы красотка, Анечка», - написали одобрительно подписчики блога.

 

 

Однако не обошлось тут и без доли критики в адрес певицы:

«Вы серьёзно считаете, что мама троих детей должна выкладывать такие фотки???!!!», «Боже мой, тут дети есть! Зачем такие фотки выкладывать», - гневно прокомментировали фото другие пользователи сети.

Ни на похвалу, ни на критику Ана Седокова внимания не обратила. Она уже давно выбрала свой путь, и, похоже, не собирается его менять.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых