Не по погоде: Ким Кардашьян ради моды надевает на ребенка шубу летом

Каждый член семьи Кардашьян является звездой. После нашумевшего в США реалити-шоу о них не перестают говорить поклонники. Ким пользуется этим и всячески поддерживает внимание к себе

На днях, в самый разгар лета, Ким Кардашьян и ее манера одевать четырехлетнюю доченьку стали главной темой для любителей обсудить звездное семейство. Долго придумывать повод не пришлось. Достаточно было заглянуть в блог звезды и увидеть там малышку Норт.

Читай также: 

Наследница Ким Кардашьян и Канье Вэста появляется в модных обзорах лишь немного реже своих звездных родителей, а ее повседневный стиль задает тренды в одежде для маленьких американцев.

 

 

Однако сегодня, похоже, Ким совершила большую ошибку, которая вызвала крайнюю степень удивления у ее поклонников. Недоброжелатели и раньше отмечали, что маленькой девочке часто создают слишком сложные образы, в которых ей просто-напросто неудобно.

Но этот случай перешел уже все допустимые границы: Норт Вэст появилась на прогулке в толстой флисовой кофте с капюшоном и шубе. И все было бы хорошо, если бы на улице в это время не установилась тридцатиградусная жара.

 

 

Очевидно, что сама Норт была недовольна выбором мамы, что отразилось на ее настроении во время непродолжительной прогулки. И маленькую модницу можно понять: лето в Лос-Анджелесе и шуба с толстовкой - такое сочетание сложно себе даже представить!

«Мое постоянное настроение», - прокомментировала фото звездная мама. Часть фанатов семьи сочла образ малышки стильным, но остальные же полагают, что в этом случае можно говорить об издевательстве над ребенком.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны