В генетике сила: Оля Полякова раскрыла тайну своих сексуальных ног

У известной певицы Оли Поляковой сегодня праздник. Именно по этому важному поводу звезда поделилась уникальным снимком и наконец-то раскрыла секрет своих длинных ног

Эпатажная Оля Полякова поражает поклонников своей красотой. Длинноногая блондинка с осиной талией и шикарными формами – мечта всех мужчин. У этой звезды достаточно много завистниц, ведь не каждой женщине так повезло. К тому же, Оля еще и талантливая певица с отличным голосом, хорошая жена и мама двух замечательных дочерей, Маши и Алисы. Многие мечтают оказаться на месте этой звезды.

Почему же Оле Поляковой так повезло? Где одна взяла это шикарное тело и длинные ножки? Если посмотреть новые снимки в Instagram звезды, все становится ясно. Прелести достались певице от ее не менее роскошной мамы. И сегодня, в день шестидесятилетнего юбилея самой дорогой женщины на свете, Оля Полякова написала для нее трогательное поздравление и поделилась классным снимком Светланы Поляковой в купальнике. Неужели этой женщине столько лет? Мама звезды выглядит намного моложе!

Читай также: Парень или друг: Анна Седокова подогрела интерес к своей личной жизни новыми фото

«Моя прекрасная Мамочка!!!! С днём рождения! моя любовь,мой лучший друг,моя поддержка,пусть все у тебя будет очень хорошо, здоровья крепкого, радости и тепла! Люблю очень, очень, и благодарю судьбу,за то что,именно ты моя Мама , потому что все в моей жизни,благодаря Тебе ! #юбилей#60актодаст?)», - написала несколько трогательных слов поздравления Оля Полякова.

Читай также: Младшая дочь Оли Поляковой посетовала на жизнь

Поклонники певицы в восторге от ее мамы. Пост уже набрал больше 18 тыс. лайков. К тому же, фанаты звезды оставили и свои поздравления для Светланы Поляковой: «Поздравляю Оля вашу маму с днем рождения! Пусть будет счастливая, здоровая и все у вас будет хорошо! И большое ей спасибо за такую замечательную , обворожительную и талантлевую дочь, певицу и просто женщину! Еще раз с Днем Рождения вашу маму!», «Огоо!!!) Тепер ясно в кого доця така шикарна вдалася))», «Такая Звезда могла родить только такую Звезду, как Оля Полякова!», «Так вот от куда берутся такие красивые женщины.....», «@polyakovamusic Теперь все понятно откуда "ноги растут" ) мамулечке поздравления от нас с Ричи». 

фото: https://www.instagram.com/polyakovamusic/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых