Принц Уильям назвал самый любимый мультик маленького сына Джорджа

На одном из светских мероприятий счастливый молодой отец принц Уильям рассказал о любимом мультике своего старшего наследника

Герцог Кембриджский и будущий король Британии принц Уильям во время беседы с журналистами рассказал о любимом мультипликационном фильме от компании Дисней, который снова и снова любит пересматривать маленький принц.

 

 

Кейт Миддлтон вместе со своим супругом и его братом, принцами Уильямом и Гарри, посетили благотворительное мероприятие, где герцогиня порадовала всех присутствующих своим танцем с медвежонком Паддингтоном.

Читай также: 

Во время светского раута у наследника британского престола спросили, какие фильмы и мультики любит смотреть его сын Джордж.

 

 

Как и большинство детей, да и взрослых, четырехлетний принц обожает мультики. Главным его фаворитом на данный момент является один из лучших мультиков студии Дисней - «Король Лев».

Молодой отец, который в скором времени ожидает рождения еще одного малыша, рассказал, что они вместе с Джорджем не раз пересматривали этот анимационный фильм. Также герцог рассказал, что принц Джордж является поклонником мультфильмов «Лего». Уильям пожаловался журналистам, что отвлечь ребенка от экрана телевизора - это весьма сложная задача.

 

канал: LionKingSongs

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям