Плохие новости: принц Уильям рассказал о борьбе Кейт Миддлтон с осложнениями беременности

Не прошло и месяца с тех пор, как официальный представитель Кенсингтонского дворца во всеуслышание заявил, что принц Уильям и его любимая жена Кейт Миддлтон ожидают своего третьего ребенка

Ребенок, который появится в королевской семье весной следующего года, станет пятым по счету претендентом на британский трон, сдвигая, принца Гарри на шестое место. Однако, как оказалось, дядя будущего принца или принцессы вовсе не огорчен такому развитию ситуации, он публично рассказал о своем отношении к беременности Кейт Миддлтон.

 

Сама же будущая мама пока воздерживается от публичных комментариев, так как редко появляется перед объективами фото- и телекамер. Из-за выраженного токсикоза герцогиня даже не смогла отвести своего первенца, принца Джоржда, на первый звонок в школу. Это сделал его отец.

 

«Нам с Кэтрин нужно немного времени для того, чтобы преодолеть это сложное время, и тогда мы сможем отпраздновать эту новость вместе с вами. Хочу верить, что у нас все получится. Однако, пока моя жена Кейт страдает от неукротимой рвоты беременных (Hyperemesis Gravidarum (HG)), в настоящий момент она слаба и не так хорошо высыпается», - заявил Уильям пару недель назад.

Читай также: 

Справиться с токсикозом Кейт Миддлтон пыталась с помощью имбирного печенья - старого метода борьбы с утренней тошнотой во время беременности. Об этом на днях рассказал журналистам принц Уильям. 

«Кейт ела печенье с имбирем, но нам это не помогло. Что мы только не перепробовали», – признался Уильям.

Однако, несмотря на свое состояние, герцогиня планирует появиться перед поклонниками уже на ближайшем мероприятии, которое запланировано на 10 октября.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет