Стартовал конкурс для школьников по традициям и культуре Великобритании

Что ты знаешь о Великобритании? Do you speak English? What do you know about Great Britain? Уверены, ты точно не перепутаешь five-o-clock с brunch, Манчестер с Ливерпулем, и знаешь, какие страны входят в состав Великобритании.

Если хочешь проверить себя и одновременно узнать больше, обязательно прими участие в новом интересном конкурсе от онлайн-школы «На Урок» для учащихся 1-11 классов «Traditions and Culture of Great Britain».

Этот конкурс создан для тех учеников, которые стремятся как можно больше узнать о жизни в Великобритании, получить интересные факты о культуре, обычаях и традициях народа. Уже интересно, не так ли? А главное — ты сможешь нестандартным способом проверить свой уровень знаний по английскому!

Каждое задание конкурса приближает к пониманию жизни жителей Великобритании, позволит заглянуть в Туманный Альбион и просто интересно провести время, ведь все вопросы дополнены яркими иллюстрациями, аудио- и видеоматериалами. Участники интернет-конкурса гарантированно получат приятные награды — дипломы I, II и III степеней или сертификаты. Регистрируйся на конкурс «Traditions and Culture of Great Britain» и покажи, насколько хорошо ты знаешь английский! Зарегистрироваться можно самостоятельно или с помощью учителя.

  • Стоимость: бесплатно.
  • Продолжительность: с 28 апреля по 25 мая.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить