Большая книга про футбол для детей

Дриблинг, арбитр, офсайд и вымпел – эти загадочные слова перестанут быть секретами для будущих звезд футбола! Книга от французского автора Орели Сарразена увлекательно и интересно открывает секреты игры, которая пленила сердца миллионов

Консультантом украинского издания стал спортивный журналист и комментатор Игорь Цыганык.

книголав про футболДетский иллюстрированный сборник создан для тех, кто не может оторвать глаз от экрана во время Лиги чемпионов и приходит домой с ободранными коленками после дружеского матча с друзьями. Маленькие читатели узнают все о крутых футбольных приемах, подводных камнях судейства и даже особенностях формы своих любимых игроков. В книге найдется информация обо всех важных элементах футбольного искусства: правильные тренировки и бутсы, поведение на поле и расположение игроков. Дети узнают, какая команда начинает игру, за что дают красную карточку и на каких мировых футболистов стоит равняться.

«Мы уверены, что у нас в Украине сейчас подрастает немало будущих Зиданов и Роналду. Им просто нужен толчок, пыл и, конечно, своеобразный план действий или инструкция. Вот эта книжка – именно такая инструкция, в которой нуждаются будущие звезды футбола», – отмечает партнер издательства Светлана Павелецкая.

Читай также: Книги для детей: 7 интерактивных книжек от книголав

К тому же, книга имеет собственного футбольного консультанта. Журналист и ведущий программы «Профутбол» на канале «2+2» Игорь Цыганик помог не только с переводом профессиональных терминов, но и помог адаптировать факты из книги для украинских читателей. На страницах украинского издания есть упоминания о ФК «Нива», Андрее Шевченко и украинской Премьер-лиге.

После чтения подсказок автора и просмотра ярких иллюстраций просто нельзя усидеть на месте, даже перед экраном любимого компьютера. Девочки и мальчики несомненно захотят испытать все полученные знания прямо сейчас – на ближайшем стадионе, во дворе или прямо посреди гостиной.

Читай такжеИздательство #книголав назвало самые читаемые книги 2018 года

книголав

#книголав – украинское издательство, которое работает с лучшей современной литературой и создает новые возможности для читателей и авторов. Мы разные, но каждому из нас не безразлично, на что тратить жизнь, во что верить и что читать. Нам не все равно, что ты сделаешь после того, как прочитаешь нашу книгу.

Наша миссия заключается в том, что мы выдаем книгу, ее читают тысячи людей, люди меняются сами и меняют мир вокруг себя. Вот почему мы так тщательно выбираем книги, а затем продвигаем их, как сумасшедшие.

Если мудрую мысль или интересную идею никому не показывать, она ничего не изменит.

Мы верим в то, что в нашей стране можно делать по-настоящему крутые вещи. И уже через несколько лет «Сделано в Украине» станет нормой качества.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет