Украинские звезды и журналисты уже посмотрели мультфильм «Суперсемейка 2»

Вчера в столичном кинотеатре «Оскар» состоялся допремьерный показ анимационного фильма «Суперсемейка 2». Почему новый мультик стоит посмотреть и какие украинские звезды уже сделали это, читай в нашей статье

На мультфильме «Суперсемейка» выросло не одно поколение детей. Наверное, все малыши хоть раз смотрели анимационный фильм о приключениях крутой супергеройской семьи. Теперь же любимые герои опять возвращаются на большие экраны!

Суперсемейка 2

«Суперсемейка 2» - долгожданное продолжение мультфильма. Прошло несколько лет после событий первой части ... Неожиданно оказалось, что Эластика гораздо лучше смотрится на экране, чем ее муж. Мистеру Невероятному чаще приходится сидеть дома и смотреть за тремя детьми, а это та еще суперспособность! Однако, семейные хлопоты придется отложить, так как у  Суперсемейки появляется новый могущественный враг. Удастся ли героям и на этот раз победить зло? Ты сможешь узнать ответ на этот вопрос уже сегодня, ведь грандиозная премьера в Украине состоялась!

Читай также: Что посмотреть на каникулах? 50 лучших фильмов и мультфильмов для школьников

премьера суперсемейка 2

«Суперсемейка 2» удивит тебя качественным и смешным украинским дубляжем. Tayanna, Александр Усик, Наталья Сумская – это далеко не все звезды, которые подарили героям мультфильма свои голоса.

TAYANNA на премьере Суперсемейка 2Наталья Сумская на премьере Суперсемейка 2

 

Украинские селебритис также не смогли пропустить допремьерный показ фильма в столичном кинотеатре «Оскар». Певица Tayanna пришла со своим пятилетним сыном Даниэлем. Мальчик с огромным удовольствием смотрел мультфильм, где голосом одного из персонажей говорила его мама. Премьеру  также посетили Александр Скичко, Кристина Бобкова,  Евгений Сморыгин, Олег Панюта,  Аревик Арзуманова  с семьями и другие гости.

Евгений Сморигин на премьере Суперсемейка 2Александр Скичко на премьере Суперсемейка 2

Не пропусти и ты уникальное анимационное приключение! «Суперсемейка 2» в два раза интереснее, в два раза смешнее и в два раза круче.

фото: предоставлено дистрибьютором

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!