Творцы фильма «Фокстер и Макс» впервые показали главного героя в 3D

Творцы украинского фантастического семейного фильма «Фокстер и Макс» впервые показали анимационное изображение главного героя – собаки-супергероя Фокстера.

Об этом рассказали на сайте detector.media. В фильме пес Фокстер создан с нанотехнологий, а сегодня еще и настоящая звезда YouTube -  первый украинский собака-влогер. По словам создателей графики в фильме «Фокстер и Макс», это будет первый в Украине главный 3D-герой фильма, который говорит, взаимодействует с окружающим миром, выражает эмоции и такой персонажной анимации в украинском кино еще не видели.

«В фильме «Фокстер и Макс» много сложных эффектов, связанных с нано-роботами, сложные Full CG сцены, а общий объем графики — более 500 шотов», - говорит VFX-продюсер Артем Сушильников.

фокстер и макс

Над картиной еще активно работают и это не финальный вариант изображения Фокстера. Как подметил VFX-продюсер: «Главная сложность - объединить видение всех участников творческой группы фильма в одном герое и при этом учесть все технические аспекты для того, чтобы в дальнейшем при анимации и создании визуальных эффектов модель выполняла задачи, которые на нее возложены».

Премьера картины «Фокстер и Макс» планируется в сентябре 2019.

«Фокстер и Макс» — фильм о приключениях мальчика и пса-супергероя от режиссера Анатолия Матешко. По сюжету, школьник Макс находит баллончик с нано-красками, и рисует граффити собаки. Неожиданно, нарисованное парнем граффити оживает и превращается в собаку-наноробота с супервозможностями. Об этом узнает опасный преступник и начинает за ними охотиться. Главного героя, мальчика Макса, играет юный актер Богдан Козий. Это первая его роль в полнометражном кино. Производством фильма «Фокстер и Макс» занимается кинокомпания «Prоnto Film», а над сценарием работали канадский сценарист Скотт Паризьен и Анастасия Матешко. Фильм снят по заказу Госкино.

Источник: Фокстер & Макс

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности