Как снимали фильм «Фокстер & Макс»?

19 сентября на большие экраны выходит украинский семейный фантастический фильм «Фокстер & Макс» – кино о приключениях мальчика и собаки-супергероя.

По сюжету школьник Макс находит баллончик с нанокраской и рисует изображение собаки. Неожиданно, нарисованное мальчиком граффити оживает и превращается в собаку-наноробота с супервозможностями. Об этом узнает опасный преступник, который начинает за ними охотиться. Режиссер фильма – Анатолий Матешко.

Съемки фильма Фокстер и Макс

Кроме множества девайсов, шпионских гаджетов и разговорчивых суперсовременных роботов, в фильме покажут любимые и знакомые места Киева, зазвучит современная украинская музыка. Картина не даст зрителю заскучать: тут и гонки на автостраде, и захватывающие погони с элементами паркура, и экстремальные сцены на крыше многоэтажки.

Читай также: Украинский супер-пес Фокстер делится секретами идеального образа: 5 салонов красоты для собак

Злодеи из фильма Фокстер и Макс

Посмотреть, как снимали зрелищные эпизоды, можно в видео:

Настоящим дебютом фильм станет для молодых актеров из Тернополя – Богдана Козия и Виталии Турчин. Именно их герои в команде с суперсобакой Фокстером будут оказывать сопротивление преступникам и спасать мир.

Дарья Полунина

В кино так же сыграла украинская актриса Дарья Полунина, героиня которой, собственно, и создала наноботов, а так же польский актер Томаш Освечински, герой которого – Мирон – воплощение настоящего «вселенского зла». В фильме так же сыграл молодой украинский актер – Максим Самчик – герой которого сомневается какую же сторону выбрать: добра или зла.

Томаш Освечински в Фокстер и Макс

Недавно фильм презентовали директорам, букерам и PR-менеджерам кинотеатров, которые отметили, что лента – достойный конкурент голливудским блокбастерам, хорошее доброе кино, что охватывает широкую аудиторию: и детскую, и взрослую.

Собака Фокстер

Пересмотреть трейлер:

Производством фильма «Фокстер & Макс» занимается кинокомпания «Prоnto Film», над сценарием работали канадский сценарист Скотт Паризьен и Анастасия Матешко.

Фильм снят при поддержке Госкино и Украинского культурного фонда, а дистрибуцией картины занимаются MMD UA и FILM.UA Distribution.


Фокстер & Макс   

Режиссер: Анатолий Матешко

Оператор: Дмитрий Недря

Продюсеры: Максим Асадчий, Катерина Копылова

Жанр: приключения, фэнтези, семейный фильм.

В ролях: Богдан Козий, Виталия Турчин, Томаш Освечински, Максим Самчик, Роман Халаимов, Дарья Полунина, Макс Родионов, Влад Мамчур, Анастасия Матешко

Команда съемок Фокстер и Макс

Производство: Pronto Film при поддержке  Государственного агентства Украины по вопросам кино.

Дистрибьютор: MMD UA и FILM.UA Distribution 

Выход в кинотеатральный прокат: 19 сентября 2019 года

Синопсис: Творческий, но одинокий школьник Макс обнаруживает, что граффити собаки, которое он нарисовал найденным под мостом балончиком, ожило в виде пса-наноробота с супервозможностями. И теперь за ними охотится опасный преступник, который не остановится не перед чем, чтобы завладеть этой могучей технологией.

Фото: предоставлено

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности