Мультик СВИНКА ПЕППА. Серия «Фрукты»

Свинка Пеппа и ее младший братик Джордж сегодня побывают на празднике фруктов. Теперь мультик СВИНКА ПЕППА уже есть и на сайте Твой Малыш. Его можно смотреть в любое удобное время. Приятного просмотра!

Благодаря новой серии развивающего мультфильма «Свинка Пеппа. Фрукты» твой кроха узнает, что фрукты и овощи очень полезны, и что вовсе не обязательно их употреблять в чистом виде, а намного вкуснее в виде смузи. Семейство свинок приехало в магазин и там настоящий праздник – День фруктов. Возле магазина покупателей встречают мистер Картошка, миссис Морковка, Клюковка и малыш Росток. Они зазывают покупателей на праздник, где очень много фруктов. В магазине Пеппу и Джорджа встретили их друзья со школы. И каждый из них любит свой фрукт. Оказалось, что малыш Джордж очень любит клубнику.

Мисс Крольчиха пригласила всех отведать смузи. Она рассказала, что смузи – напиток, который можно готовить из разных фруктов и овощей. Пеппа решила, что хочет попробовать смузи из яблока, малины и банана. Пеппе очень понравилось, и остальные детки тоже захотели попробовать. Педро предложил сделать напиток из малины, черники, ежевики и крыжовника. Такой смузи всем понравился. А Джордж захотел попробовать смузи из клубники. Больше никакие фрукты и овощи он не хочет. Что же делать? О том, какой напиток для Джорджа приготовила мисс Крольчиха, ты узнаешь, просмотрев мультфильм «Свинка Пеппа. Фрукты» у нас на сайте Твой Малыш.

Смотри также: Мультик СВИНКА ПЕППА. Серия «Ремонт дороги»

Смотри онлайн и другие мультфильмы на сайте Твой Малыш.

Источник: tsn.ua

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны