Звездная мама Санта Димопулос - о модных трендах этой весны

Экс-участница группы ВИА ГРА и одна из самых красивых звезд украинского шоу-бизнеса Санта Димопулос привыкла выделяться не только яркой внешностью, но и элегантным стилем одежды. О популярных трендах этой весны она рассказала в своем блоге.

Звездная мама Санта Димопулос не скрывает, что в выборе нарядов она руководствуется индивидуальным стилем, а не слепо копирует модные тенденции, навеянные известными брендами. Однако идеальным вариантом считает – гармоничное объединение первого и второго варианта. Чтобы достичь «золотой середины» необходимо просто прислушиваться к себе и уметь правильно подчеркивать достоинства своей фигуры. По просьбе многочисленных подписчиц она подробно рассказала о трендах этого сезона на своей странице в Instagram, а также прокомментировала свое отношение к некоторым модным лукам.

«Практически не затрагиваю тему моды у себя в блоге. Не считаю себя заядлой модницей. Я больше за индивидуальный стиль в модной струе, а не за копирование трендовых луков. Но всё чаще приходят вопросы: «Что нравится?», «что уместно надеть?», «А как вы относитесь к....?» И я решила обсудить с вами тренды предстоящего сезона.

  • Тотал деним  (Celine, Balenciaga, Chanel)

Если ранее всё останавливалось на том, что просто одевались в один цвет, то теперь ещё и одна ткань. Вы можете составить что-то своё, но если сомневаетесь в своих силах, то будет огромный выбор уже готовых комбинезонов.

  • Красный цвет (Valentino, Givenchy, Erdem)

Очень радует то, что элегантность снова становится актуальной. Но для любительниц чего-то более экстремального, есть ещё вариант и поярче – фуксия! Не успели мы о нём забыть, как он снова в игре!

  • Кружево (Loewe, Gianbattista Valli, McQueen)

Учитывая то, что я всегда была «за» элегантность, можно сделать выводы касательно моего отношения к нему. Мы привыкли, что кружево – это скорее деталь нижнего белья, но теперь его можно использовать и в повседневных образах. Считаю это ни чуть не вульгарным, а напротив – в меру сексуально.

  • Тропический принт (Louis Vuitton, Marni, Valentino)

Чтобы применить этот тренд, конечно, придётся немного подождать лета.
Хорошая альтернатива весьма надоевшим цветочным принтам (хоть они и остались пока в тренде).

  • Геометрия (Chanel, Dries Van Noten, Sacai)

Но не всем темпераментам свойственно окутывать себя пальмами и листочками. Для таких есть ещё одно интересное предложение – геометрия. Это уже что-то более серьёзное, согласны?

  • Глубокие вырезы (Valentino, Saint Laurent, Sportmax)

На этом моменте, большинство тех, кто уже хоть как-то смирился с кружевом, вновь на готове к негодованию. Но не стоит делать поспешные выводы, всё очень даже прилично.

А вы следуете трендам или носите то, что актуально всегда? Моё мнение – в первую очередь тебе должно это идти. Я не против «одевания» по моде, но когда это нелепо выглядит, то просто – зачем?»

Читай также: Санта Димопулос подробно рассказала, придерживается ли она диеты на ГВ

Поклонницы звезды охотно поддержали позицию Санты и попросили Санту почаще писать посты на подобную тему, а также высказались о своем подходе к выбору нарядов:

«Хотілось би більше від Вас на таку тему»

«Я тоже за индивидуальный стиль. Именно так и позиционируют свой бренд. Это очень важно для женщины чувствовать себя особенной, а не как все.»

«Я слежу за трендами, но выбираю только то, что нравится. За брендами не гонюсь и вообще считаю лого напоказ дурновкусием.»

Читай также: Интервальное голодание: звездный опыт экс-ВИАГРЫ Санты Димопулос

Фото: instagram.com/santadimopulos/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности