3 тренировки по 10 минут, которые помогут похудеть после праздников

Оливье и тортики за время праздников отложились не только в памяти? Значит, пора задуматься, как быстро похудеть. Конечно, с маленьким ребенком это непросто, но у нас есть решение!

Мы предлагаем тебе упражнения для похудения, которые длятся всего 5-10 минут. Лучше, конечно, делать их пару раз в день. Но похудеть после праздников поможет даже одна тренировка в день!

Подготовь бутылку воды и полотенце. Если хочешь, занимайся прямо при карапузе! Доказано - малыши с удовольствием повторяют за мамочками наклоны и шаг на месте.

Как быстро похудеть: советы от Смольной

Юлия Смольная - известная в Ютубе тренер. Тренировки-пятиминутки отлично подойдут для вечно занятых мамочек. Конечно, за 5 минут фигура не изменится! Но эти упражнения для похудения точно помогут сдвинуть вес с высокой отметки.

Читай также: Какие зимние продукты помогут сжечь жир

Особенно приятно, что тренировки подходят для новичков. Как быстро похудеть? Начинай делать упражнения не после праздников, а прямо сейчас. Тем более, что кроме воды и твоего желания, ничего больше не нужно!

Как похудеть после праздников: утренняя зарядка от Синди Кроуфорд

Бывшая супермодель сама мама. Поэтому как никто знает о важности коротких тренировок. Как похудеть после праздников? Включай зарядку от Синди. Интересно, что упражнения для похудения помогут одновременно укрепить самые проблемные места каждой мамы. Например, слабые мышцы пресса, которые удерживают внутренние органы.

Для этой тренировки тебе понадобится коврик. Лучше взять туристический каремат или коврик для йоги, а не обычное полотенце.

Упражнения для похудения от Киры Лаше

Кира Лаше - любимица всех американок. Эта энергичная женщина не сидит на месте: она записывает песни, работает на подтанцовке у звезд, растит дочку. А еще у нее самые эффективные комплексы для потери веса. 

Как быстро похудеть после праздников? Запасись бутылкой воды и приготовься попотеть под энергичную музыку. Комплекс на английском, но тренер показывает все очень понятно! Главное, не забывай пить и дышать. А еще увеличивай нагрузку постепенно. 

Читай также: Ушкам - бой: самые эффективные упражнения для бедер и боков

Видео: youtube каналы Юлия Смольная, ONExSHOT, BeFIT

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет