Пятничное настроение: забавные малыши очаровали 100 млн зрителей

Первый год твоего малыша будет наполнен большим количеством открытий, причем касаться они будут не только его самого, но и тебя с папочкой...

Сколько бы лет не прошло, какое бы расстояние не разделяло родителей и их ребенка, каким бы он не был взрослым и самостоятельным, в глазах мамы и папы он навсегда останется тем крошечным карапузом, который большими удивленными глазами рассматривал мир вокруг и радовался каждому новому открытию. Это действительно невероятно! 

Интересно, что большинство родителей взрослых детей, которые уже не так часто обнимают и целуют своих мамочек, с такой теплотой вспоминают тот период постоянного тактильного контакта. Хотя когда-то, много лет назад, им приходилось весьма непросто. И правда, время, когда маленький карапуз буквально не слазит с маминых рук, одновременно сложное и самое счастливое. 

Читай также: Папы и их малыши: что может быть милее? Прикольное видео

Молодым людям, у которых еще нет своих детей, сложно представить, что полотенце на голове, игра в прятки за ладошками, прихлопывание по спинке спящего малыша может вызывать такой восторг у всех участников процесса. А милые утренние потягушки или копирование папы, который часто говорит по телефону, каждый раз будет приводить к  новой волне умиления у молодых родителей. Любая усталость после долгой рабочей недели тотчас пройдет после контакта с таким антидепрессантом. Посмотри это прикольное видео, оно заставит тебя улыбнуться!

канал: NTD Funniest

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет