Кино для мамы с папой: 3 причины сходить на фильм «Аквамен» вместе

Сегодня долгожданная премьера фильма «Аквамен» в Украине! Пока вы с мужем планируете, как провести вечер, мы уже нашли три важных причини посмотреть именно этот кинокомикс на большом экране. Совпадение? Не думаю

Почему же именно фильм «Аквамен» достоин твоего внимания? Автор этой статьи уже побывала на допремьерном показе захватывающего кинокомикса и готова поделиться своими впечатлениями. Итак, три причини не откладывать визит в кинотеатр и все-таки посмотреть «Аквамен» в ближайшее время

1. В основе сюжета всеми любимые комиксы

Наверное, многие из нас в детстве мечтали иметь суперспособности и взахлеб читали комиксы о людях, которым посчастливилось получить такой подарок судьбы. А как же интересно увидеть давно знакомый и любимый сюжет в новой кино-интерпретации! С фильмом «Аквамен» именно такая история: в основу экшена лег известный комикс об Артуре Карри, отцом которого был обычный человек, а матерью – королева подводного государства Атлантида. Сможет ли главный герой объединить такие разные миры и стать Королем всех морей? Смотри в кино :)

Читай также: К Международному пиратскому празднику: храбрые герои в детских фильмах

Аквамен

На первый взгляд кажется, что на этом фильме маме делать нечего. Поверь, и для тебя найдется много интересного. Например, красивейшая история любви родителей Артура и, конечно же, зарождение нежных чувств между главным героем и его спутницей в приключениях. Не забудь взять платочек, будут очень трогательные сцены!

Николь Кидман Аквамен

2. Юмор и экшен в одном флаконе

Ну куда же без веселых шуток и неловких ситуаций? «Аквамен» - это совсем не серьезный боевик с вечными баталиями и стрелялками. Все эти «мужские» дела приправлены отличным легким «белым» (иногда взрослым) юмором. В зале будут смеяться все, гарантирую!

Аквамен акулы

3. Лучший актерский состав тяжело себе представить

Зачем идти на такой фильм, если ты не фанатка комиксов и не любишь экшены? Да просто для того, чтобы посмотреть на Джейсона Момоа в роли Аквамена. Ему, как никому другому, идет пафосный образ дерзкого героя и Короля подводного мира. Главные женские роли в фильме тоже достались очаровательным и очень известным актрисам: рыжую красотку-принцессу Меру сыграла Эмбер Хёрд, а маму Аквамена, королеву Атланну – неповторимая Николь Кидман. Есть в кого влюбиться!

Читай также: Что посмотреть на каникулах? 50 лучших фильмов и мультфильмов 

Аквамен и Мера

Ну и на десерт еще один весомый аргумент «За» - трейлер фильма «Аквамен», после которого ты быстро определишься с планами на ближайший свободный вечер для себя и мужа.

Приятного просмотра!

фото: kinomania.com.ua/

видео: Warner Bros. Pictures Ukraine

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет