Ищете отель для отдыха с детьми?

Планирование – чуть ли не самая ответственная часть отпуска. Очень хочется сделать правильный выбор для того, чтобы сполна насладиться летним морем и солнцем. Наш обзор нескольких турецких отелей вам пригодится в этом нелегком деле.

Сегодня мы расскажем об отелях Турции, которые предлагает туроператор Coral Travel. Они принадлежат к сети Seven Seas Resorts & Hotels - новому бренд высококлассных пятизвездочных отелей, которые гарантируют качественный сервис международного уровня: круглосуточная концепция питания и напитков "Ультра все включено", насыщенная программа спортивных развлечений и других видов досуга, современные комфортные номера, возможность бесплатно использовать Wi-Fi по всей территории отелей и в номерах.

Отели сети:

Анталья, Средиземное побережье:

♦ Seven Seas Hotel Blue – Сиде

♦ Seven Seas Hotel Life – Кемер

♦ Seven Seas Gravel Select  - Кемер

Айдын, Эгейское побережье:

♦ Seven Seas Sealight Elite – Кушадасы

Отели Seven Seas Hotel Blue и Seven Seas Hotel Life очень похожие и очень разные одновременно. Что их объединяет? В первую очередь, это многообразие услуг для семей с детьми. В обоих отелях есть детские клубы с программами для детей от самого маленького возраста до подростков. С детьми проводят занятия опытные аниматоры, имеющие педагогическое образование. Программа состоит из классических для турецких отелей занятий: творческие мастер-классы, спортивные группы, развлекательные игры, танцевальные курсы, художественные мастер-классы.

Кроме того, в этих отелях есть ряд уникальных предложений для детского отдыха, в том числе:

  • стирка детского белья бесплатно - эта услуга бесспорно упростит вам жизнь на отдыхе;
  • занятия по плаванию и теннису: за несколько дней дети могут научиться плавать или держать теннисную ракетку;
  •  группы раннего развития для детей от 2 до 4 лет. Обычно по правилам отелей ребенок до 4-х лет может играть в детском клубе только в присутствии родителей, но в отелях Seven Seas Hotel Blue и Seven Seas Hotel Life есть особая услуга, когда для таких маленьких детей проводятся интересные двухчасовые развлечения с педагогами-аниматорами;
  • детские спортивные олимпиады для детей и подростков, детские карнавалы, шоу мыльных пузырей.

Также оба отеля имеют отдельные рестораны для детей с ярким оформлением и широким выбором вкусных, качественных блюд, детские бассейны и водные горки, широкие песчано-галечные пляжи с удобным заходом в воду и многое другое.

Но как выбрать между этими двумя отелями тот, который больше по душе? Здесь все просто: если вы любите гостиницы с большой территорией, где есть простор для долгих прогулок - тогда ваш выбор - это Seven Seas Hotel Blue, имеющий площадь в 100 тыс. м², большую зеленую зону и уникальную пальмовую аллею, огромные бассейны и беговую дорожку. Отель расположен в курортном регионе Сиде, на первой береговой линии, прошел реновацию в 2019 году, а в 2020 были добавлены несколько новых водных горок для детей и взрослых.

А второй отель Seven Seas Hotel Life  имеет совсем другой характер благодаря своей компактной территории (35 тыс. м²) и полностью утопает в зелени сосновых деревьев. Отель находится в курортном регионе Кемер, который славится живописной природой, близкими к побережью горами Таурос и особенным бирюзовым оттенками морских волн. В прошлом году отель был полностью отремонтирован, построено новое здание Residence с новыми современными номерами, новый бар и буфет в главном ресторане. Отель имеет собственный пляж с песком, который ежегодно завозят для дополнительного благоустройства (обычно в Кемере галечные пляжи).

Также стоит отметить, что эти и другие отели бренда SEVEN SEAS Resorts & Hotels имеют Сертификаты безопасного туризма (Safe Tourism Certificate), что свидетельствует об их готовности обеспечить здоровый отдых в период ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Забронировать отдых можно в одном из офисов «Сети Турагентств Coral Travel» или онлайн на сайте www.coraltravel.ua. Справки по телефону тел. 0800 30 29 29.

Seven Seas Hotel BlueSeven Seas Hotel Blue
 

Seven Seas Hotel Blue
 

Seven Seas Hotel Blue
 

Seven Seas Hotel Blue
 

Seven Seas Hotel Life
 

Seven Seas Hotel Life
 

Seven Seas Hotel Life
 

Seven Seas Hotel Life
 

Seven Seas Hotel Life


Seven Seas Hotel Life
 

Seven Seas Hotel Life
 

Seven Seas Hotel Life

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!