Как прошло награждение победителей всеукраинской премии «Тато року»

51 претендент на победу, 10 различных номинанаций, экспертное и народное голосование предшествовали церемонии награждения, которая состоялась вечером 14 сентября 2021.

Оказалось, тема отцовства близка очень многим родителям, в том числе – звездным, которые очень ответственно относятся к своей роли в семье. Были названы победители премии «Тато року» от сайта 4mama.ua в 10 номинациях - папа-блогер, папа-бизнесмен, папа-врач, папа-артист, папа-деятель искусства, Grand папа, папа-гордость, выбор редакции. Выбирали победителей онлайн голосованием и премии были удостоены те, кто набрали больше всего голосов.
    

Церемония проходила в одной из самых современных локаций Киева - OSOCOR Residence. Огромный зал со сценой, качественный звук и характерный стиль резиденции - оставил на память только невероятные впечатления от события.

Красивые, талантливые, горячие ведущие телеканала "1+1" Маричка Падалко и Святослав Гринчук на высоченном профессиональном уровне сопровождали праздник и подарили незабываемые эмоции от просмотра гостям на мероприятии.

Святослав Гринчук и Маричка Падалко

Вступительное слово перед награждением звучало от Инны Катющенко - музы и владелицы брендов Viva!, Единственная, Твой малыш и 4мама. Среди гостей были замечены: певица Мария Бурмака, вручившая приз одному из победителей, Alyosha – которая пришла поддержать своего мужа и отца троих детей, номинанта на премию Тараса Тополю. Ведущая Екатерина Осадчая заменила на сцене Юрия Горбунова, который не смог присутствовать на церемонии. Гостей мероприятия развлекали талантливые и популярные артисты Наталка Карпа и Wellboy, а также молодой певец Ярослав Рогальский.

Инна Катющенко

И взрослые и дети с удовольствием позировали перед камерами фотоаппаратов и смартфонов на невероятной семейной фотозоне от официального партнера премии Smile Baby - бренда влажных салфеток №1 среди производителей в Украине.

Фотозона от Smile

Вручение наград самым заботливым папам прошло в исключительно теплой и дружеской обстановке, остались довольны не только победители, которые отправились домой с призами, но и все присутствующие – дети в сласть наигрались на свежем воздухе с аниматорами, взрослые весело провели время в компании прекрасных людей, некоторые даже пустились в пляс под зажигательные песни наших звездных исполнителей.

Папы - лауреаты премии "Тато року"

Выбирали лучших пап онлайн голосованием всей Украиной, каждый голос был учтен и каждый мог повлиять на результат.  Потому в объективности выбора можно не сомневаться.

  • Так в номинации «Папа в бизнесе» победил Дмитрий Борисов, успешный бизнесмен, ресторатор и помимо этого - отец семерых детей. Наградой и щедрым именным подарком со сцены победителя отметил генеральный директор компании BUUNT Астахов Виталий Валерьевич.

  • В номинации «Папа – деятель культуры» победил Сашко Дерманский – один из самых популярних детских писателей, автор бестселеров совремнной украинской литературы, педагог по образованию Сашко воспитывает двух дочек. Для вручения приза на сцену пригласили прекрасную певицу, народную артистку Украины Марию Бурмаку.

Мария Бурмака, Сашко Дерманский, Оксана Шеченко

  • Победителем в номинации «Папа-блогер» стал Тимур Мірошниченко - украинский коментатор и ведущий, лауреат премии «Celebrity Awards 2020» в номинации «Телеведущий года». Тимур воспитывает двух маленьких деток – 3-летнюю дочку Мию и полуторагодовалого сына Марка.
  • В номинации «Папа в шоу-бизнесе» победил лидер группы «Антитіла»Тарас Тополя. Поддержать своего мужа на вручении премии приехала певица Alyosha, а вручала заслуженную награду победителю Катя Осадчая, которая сама совсем недавно стала мамой третьего малыша.

Победитель Тарас Тополя

Тарас Тополя и Alyosha

  • Лучшим Папой-спортсменом признали бывшего футболиста клуба «Явір» Андрея Пацюка. Он дал возможность своей жене, биатлонистке Вите Семеренко, вернуться в спорт после рождения сына, и сейчас занимается воспитанием 5-летнего Марка.
  • В номинации «Папа в образовании» больше всего голосов набрал Евгений Мирошниченко  - психолог, бизнес-тренер, президент Ассоциации практической психологи, разработчик образовательных программ. Евгений основал и развивает MU CAMP – детский проектный лагерь под Киевом, где занимается воспитанием детей.

  • Работа врача не просто необходима, она неоценима! Всю значимость работы людей, посвятивших жизнь спасению человеческих жизней и сохранению здоровья, мы особенно ясно ощутили в период пандемии. В номинации «Папа-врач» победителем стал Дмитрий Боцюра - акушер-гинеколог в частном роддоме «Инномед» и отец двух сыновей.
  • Папа с большим жизненным опытом, «папа папы» - в номинации «Grand-папа» максимум голосов набрал Станислав Боклан. Прекрасный востребованный актер, он много времени проводит с семьей, а внуки приезжают поддержать дедушку даже на съемочную площадку.
  • Нашей редакции было очень непросто определиться с выбором победителя. Но все же у нас получилось – победителем в номинации «Выбор редакции» стал блогер и папа 4-летней Марийки Артем Гаврилюк. Он начал вести блог сразу после рождения дочки, свой опыт и знания превращает в ценные советы, которыми делится с читателями. И они их ценят, голосуя подписками и лайками.

Папа-блогер Артем Гаврилюк

  • Народная номинация «Папа-гордость» наша новинка и она поистине уникальна. Номинантов предлагали наши читатели, и среди них только самые замечательные папы! А больше всего голосов в номинации «Папа-гордость» набрал юрист Дмитрий Марушевский. Дмитрий стал папой дочки Евы в 19 лет и его отцовство совпало с активным карьерным ростом. Жена Леся говорит, что ее муж – это гордость семьи, человек с большой буквы, заботливый папа, которого обожает их маленькая дочка.

Папа-гордость Дмитрий Марушевский

Мы благодарны за такое прекрасное мероприятие экспертам, ведущим и, конечно, главным героям этого шоу – современным папам и их семьям. «Тато року» - это знаковое и важное событие, цель которого популяризация роли отца в нашем обществе через образцовых пап в важных для каждого сферах жизни. Миру нужны папы - такие сознательные, любящие и активные.

Как прошла церемония награждения, гости и участники читайте в следующем репортаже.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить