Coral Family - отдыхает вся семья!

Coral Travel представляет новую концепцию отдыха всей семьей Coral Family, которая включает в себя не только развлечения, но и развитие детей.

OTIUM ECO CLUB

Ребенок не захочет уезжать из этого отеля, вот увидите! Большие бассейны с горками (для крошек бассейн под навесом), детский клуб, где каждый найдет себе занятие по душе, и маленький зоопарк обеспечат детишкам незабываемый отдых. А если им хорошо, то и родители счастливы! Кроме того, у мам и пап будет возможность расслабиться, пока малыши веселятся с аниматорами.

OTIUM ECO CLUB

OTIUM HOTEL LIFE

Дети здесь желанные гости! Для них разработаны возрастные программы. Так, есть зоны для карапузов от 0 до 3 лет, а есть увлекательные занятия для подростков 13-15 лет. На отдыхе ребятишки будут купаться и загорать, заниматься спортом, они узнают много нового, найдут друзей со всего мира...

OTIUM HOTEL LIFE

Малыши будут целый день под присмотром и, без всякого сомнения, отлично проведут время.

OTIUM HOTEL SEVEN SEAS

Один из любимых вариантов для семейного отдыха. В детском клубе разработаны программы для детей разного возраста. Предусмотрены и шоу-программы для всей семьи. Особая гордость – детское питание для аллергиков и вегетарианцев.

OTIUM HOTEL SEVEN SEAS

XANADU RESORT HOTEL

Этот шикарный отель – настоящий рай для семей с детьми разного возраста. Тут малыши не будут скучать ни минуты. Их ждет масса интересных и веселых развлечений. На огромной территории отеля есть собственный парк с аттракционами, баскетбольная площадка, бассейны и множество игровых комнат.

XANADU RESORT HOTEL

Семьи с грудничками оценят наличие всех принадлежностей для смены подгузников, специальное детское питание от мировых лидеров отрасли, удобные детские кроватки... В жару отдыхающие смогут укрыться в тени сосновых деревьев, ведь отель расположен практически в лесу. Воздух тут действительно целебный.

Coral Travel – ваш отдых в надежных руках!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности