Всеукраинская премия «Тато року» объявляет голосование открытым. Присоединяйтесь!

Хотим поделиться радостью - любимое событие, Всеукраинская премия «Тато року» возвращается

Кто такой современный человек и папа? Он очень, очень изменился. Папина забота о семье и детях сегодня не ограничивается финансовым обеспечением - современный папа знает все о своем малыше, проводит с ним время, может остаться с ребенком дома, если жена работает, учит, вдохновляет. Общение с ребенком, проявления нежности и любви - не мода, а не тренд, а нормальное поведение современного человека и отца. Именно это доказывают своим примером номинанты нашей премии - мужчины, реализовавшие свой потенциал в различных сферах жизни.

Для этого, а также чтобы познакомить страну с заботливыми папами - известными и реализованными в профессии мужчинами, 4мама представляет Всеукраинскую премию «Папа року». Каждый из наших номинантов заслуживает внимания, каждый замечательный и заботливый, за каждого можно проголосовать на нашем сайте.

Мы представляем пап в следующих номинациях:

  • Папа-блогер. Автор самого интересного блога о буднях папы, смешные и трогательные события, ежедневные инсайты.
  • Папа-звезда. Представитель шоу-бизнеса, который своим ярким примером демонстрирует, что быть отцом - круто, модно и весело.
  • Папа-спортсмен. Активный папа, который может пережить испытания детскими играми любой сложности. Спортсмен по специальности и/или по духу, популяризирует ЗОЖ.
  • Папа-педагог. Учитель в широком смысле этого слова: обожает учить и учиться, хороший друг, наставник, человек с чувством юмора и безграничной любовью к детям.
  • Папа-врач. Врач-инноватор, человек с добрым сердцем, которого любят маленькие пациенты и уважают их родители.
  • Grand-папа. Папа папы. Человек, который сохраняет и олицетворяет связь поколений, передает мудрость и знания, как своему сыну (сыновьям), так и внукам.
  • Папа-деятель культуры. Папа, который известен своим пением, танцами или интересными книгами.
  • Папа-в-бизнесе. Умный, уверенный, сильный духом - это папа, который работает ради благополучия семьи и страны. У него мало свободного времени, но, если появляется минутка, проводит ее с семьей.
  • Папа-гордость. Это может быть твой муж - отец твоего ребенка, твой отец, или кто-то из знакомых пап.

За одного номинанта можно проголосовать только один раз. Голосование продлится до 9 сентября, после подсчета голосов мы объявим имена победителей. 14 сентября состоится торжественная церемония награждения победителей премии «Тато року 2021».

Мы благодарны за поддержку и популяризацию экологического отцовства нашем официальном партнеру, бренда SMILE BABY и  партнеру номинации "Папа-Бизнес" BUUNT.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки