Трогательная фотосессия папы с маленькой дочкой покорила сеть

Мужчина воссоздает фотосессию погибшей жены с их годовалой дочерью.

На первый взгляд, это может показаться банальным, но только не для Джеймса Альвареса, потерявшего любимую жену в самый счастливый период их жизни – ожидании первенца. Джеймс и его молодая жена Есения были вне себя от радости, когда узнали, что у них будет дочка.

Беременность протекала легко, все было прекрасно они строили грандиозные планы, придумывали имя девочке и представляли, как здорово им будет жить втроем. Вместе снимались в красивых «беременных» фотосессиях, чтобы потом, в будущем, вспоминать эти счастливые и неповторимые моменты. Но все изменилось совершенно неожиданно.

Беременность подходила к концу, до встречи с малышкой оставалось чуть больше месяца. 11 августа 2020 года Джеймс и Есения вышли прогуляться, что они делали регулярно по рекомендации врачей. Пара не успела уйти далеко от дома, как вдруг, на сумасшедшей скорости прямо на тротуаре женщину сбил автомобиль, водитель которого был пьян, как выяснилось позднее.

Есению пытались спасти врачи больницы, куда ее привезли после аварии, увы, это им не удалось – 23-летняя женщина умерла. Ребенка извлекли при помощи кесарева сечения и девочка выжила! Несчастный отец назвал дочку Адалин Роуз и забрал ее домой, когда медики позволили.

Альварес растил дочку сам, давая ей все самое лучшее, что только возможно. А спустя год после катастрофы, которая случилась с ее мамой, фотограф, который снимал их во время беременности Есении, предложил воссоздать ту фотосессию, на этот раз с годовалой Адалин. И отец согласился.

Девочку одели в розовый наряд, как у ее мамы на тех фото и отправились на те же локации, где состоялась фотосессия счастливого времени.

«Было трудно не плакать, - говорит Джеймс изданию boredpanda, - но я старался улыбаться, в надежде, что моя жена смотрит на нас с небес. Увидев в тот день свою дочь, я понял, насколько она похожа на свою маму. Прекрасна, как ее мама»


Фото: facebook.com/XVPortraits

Facebook james.alvarez.94

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки