Встретить весну с малышом и избежать весенних проблем: все в новом журнале «Твой Малыш»

Наполнили журнал Твой Малыш самыми-самыми важными и интересными темами: про аллергию, простуду, энурез, отказ от груди, папу в декрете, отношения на детской площадке и еще много-много всего! Ну и, конечно, внутри – итоги ХИТ 2018. Лучшее для малыша!

Главный редактор журнала Твой Малыш Наталья Емелина

Чувствуете, как весна меняет все вокруг? Эмоции ярче, впечатлений больше и чаще хочется улыбаться. А еще показать малышу прекрасный мир, который преображается на глазах. Дольше гулять, наблюдать, нюхать первые цветочки и отвечать на бесконечные «почему?» Думаю, не стоит напоминать родителям об осторожности. К сожалению, весна – это еще и период обострения различных болезней, в том числе простуд и аллергических реакций. Надеюсь, до этого не дойдет. В помощь мамам и папам наша тема номера о том, как быть здоровыми в этот изменчивый сезон. Берите на заметку! Как и идеи веселых развлечений на Пасху. Ведь дети обожают всевозможные  забавы и игры.

Наталья Емелина,

Главный редактор журнала «Твой Малыш»

Как мы снимали обложку «Твой Малыш» №4, 2019

В день, на который редакция журнала «Твой Малыш» назначила съемку, Вике Гак из Днепра исполнилось 6 месяцев. Ее ожидала насыщенная программа! Чтобы попасть на фотосессию, кроха с родителями всю ночь провели в дороге и лишь утром добрались до столицы. Затем немного погуляли и отправились в фотостудию.

Викуся была настроена очень положительно, знакомилась с новыми людьми, изучала игрушки и охотно согласилась полежать на подстилочке около камина. Да, наша модель такая крохотная, что еще не сидит. Зато она профессионально лежит на животике, опираясь на ручки, и улыбается. Когда устает, с легкостью переворачивается на спинку и обратно.

Мы умилялись этой красотке и в период съемки, и в перерывах. Она серьезно рассматривала стилистов и фотографа, тянула ручки к маме, хохотала на руках у папы, пока он ее подбрасывал, а потом мило лепетала и напевала песенки, когда он склонялся над доченькой. А эти обнимашки! Как же трогательно Вика обнимает маму и папу!

Как всегда, мы ждали того уникального момента, когда на лице малышки появится самая очаровательная улыбка, и пытались ее развеселить. Но больше всех старались родители – они испробовали все способы поднять доченьке настроение. И получилось! О том, как прошла съемка, смотри в нашем видео.

Журнал «Твой Малыш» в апреле расскажет:

  • Займемся профилактикой весенних недугов – простуды и аллергии;
  • Как справиться с энурезом?
  • Давать перетертое или кусочками? Поговорим о прикорме;
  • Сколько раз делать УЗИ во время беременности;
  • Отпразднуем Пасху весело и интересно.

Теперь в журнале можно найти статьи на украинском языке!

Лого Твой Малыш

  • Якщо дитина відмовляється від грудей;
  • Тато в декреті;
  • Натуральність як тренд. Готова дотримуватись?

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки