Санта, Эльфы и подарки по почте: в Украине появилась Резиденция новогодних историй

Организаторы зимних шоу «Winterra», «Вартові Мрій» и «Резиденция Деда Мороза» создали новогоднюю трилогию для всех желающих окунуться в атмосферу праздника!

Чтобы посетить Резиденцию новогодних историй, нужно просто перейти на сайт и выбрать развлечение, которое вам по душе. Новогодняя площадка, которая работает с 12 декабря, объединила в себе «Резиденцию Санты», в которую традиционно можно попасть в Концерт-холле на ВДНГ, видеосказку «Новогодние приключения Эльфов» и видеотрансляцию известного шоу «Winterra. Легенда казкового краю».

«Уже который год подряд мы несем новогоднюю сказку в каждую семью. Еще год назад родители с детьми приезжали на новогодних каникулах в столицу, чтобы увидеть чудо и зимнюю магию собственными глазами. А теперь сказка придет в ваш дом, а любимые шоу станут еще ближе, — комментирует Наталья Гончар, директор StageShow Company. — Новогодние истории с хеппиэндом, красочные декорации и герои, развлечения и непосредственно атмосфера праздника — все это ждет наших маленьких и взрослых зрителей в новом безопасном формате».

Резиденция Санты

Уже шестой раз в Концерт-холле на ВДНГ для маленьких посетителей открыла свои двери обновленная «Резиденция Санты» — новогодняя интерактивная шоу-сказка, которая будет принимать гостей ежедневно на протяжении всех новогодних праздников. А дети станут героями чудо-путешествия, которое начнется с самого входа в Концерт-Холл ВДНГ со знакомства с Эльфами. Маленькие посетители должны пройти через волшебный лес, решить ряд загадок и преодолеть игровые препятствия, чтобы в конце попасть в сердце Резиденции — дом Санты — и получить от него сладкий подарок.

Чтобы посмотреть фильм, стоит выбрать соответствующий раздел на сайте и зарегистрироваться для просмотра. Кроме того, чтобы в полной мере обеспечить эффект чуда, организаторы пришлют детям сладкий подарок от Санты в ближайший почтомат или отделение Новой почты.

Но в этом году совсем не обязательно ехать в столицу, чтобы посетить сказочную локацию. Впервые создатели шоу-сказки отсняли эксклюзивную видеосказку «Новогодние приключения Эльфов». Ее можно просмотреть, не выходя из дома и с любой точки страны. В основе сюжета — история современных эльфов, которые в канун Нового года готовятся к праздникам. Их постигнет встреча со Злой Волшебницей, которая попытается наверстать все свои детские мечты за счет магической карточки Санты.

Трилогию новогодних историй дополнит шоу, за два предыдущих сезона собравшее десятки тысяч зрителей и восторженных отзывов, — «Winterra. Легенда казкового краю». В этом году его покажут в диджитал-формате. Если соскучились по любимому новогоднему шоу, смотрите его на онлайн-площадке, а свой подарок получайте на почту.

Резиденция новогодних историй создана, чтобы помочь украинцам, несмотря на новые реалии и ограниченность в путешествиях, по полной отпраздновать эти новогодние праздники, поверить в чудо и создать рождественскую атмосферу в каждом доме. Все, что для этого нужно, — перейти на сайт rezydencia.com и выбрать любимое развлечение в удобном для вас формате.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности