Завершился конкурс детских рисунков для кофейных стаканчиков и объявлены победители

WOG сообщает о завершении конкурса детского рисунка «Твори різдвяну дивокаву» и начале подготовки коллекции зимних стаканчиков с произведениями-победителями юных художников.

В коллекцию войдут три стаканчика разных размеров. Купить праздничные стаканчики можно будет на всех АЗК сети в течение зимы, начиная с 19 декабря – Дня Св. Николая.

WOG уже третий раз проводит конкурс детских рисунков, а затем создает с ними зимнюю коллекцию. В этом году в соревнованиях приняли участие почти 700 детей. Победителей выбирали на открытом онлайн-голосовании на странице конкурса dyvokava.wog.ua. За работы детей проголосовали рекордное количество любителей детского творчества – в общем рисунки получили более 160 тысяч голосов.

«Мы в очередной раз убедились, насколько талантливы наши дети. Каждая работа, представленная на конкурс, действительно уникальна, отражает неповторимый внутренний мир ребенка, и достойная иметь свое продолжение. Убеждены, что любимые напитки в стаканчиках с рисунками, которые созданы со светлыми эмоциями и чистыми мыслями, будут дарить больше радости и тепла каждому нашему клиенту», - говорит Геннадий Карлинский, директор по маркетингу WOG.

По условиям конкурса, только три рисунка могли победить. По результатам голосования, лидером зрительских симпатий стал рисунок с изображением белого медведя с санками, наполненными подарками. Его автор – 10-летний Иван из села Красник (Ивано-Франковская обл.). Второе место занял рисунок с новогодним ежиком от Марии с города Козятин (Винницкая обл.). Девочке 7 лет. Рисунок зимнего пингвина с фирменным стаканчиком WOG CAFE, который везет елку и подарки, занял третье место соревнований. Автор произведения – 11-летняя Алина из города Верхние Плавные (Полтавская обл.).

Победителей также ждет приз – семейный уикенд в живописном отеле Rixos-Prykarpattya.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить