Звездный вундеркинд: дочь Полины Гагариной сказала первое слово в 6 месяцев

Все мамы видят в своих малышах исключительно их таланты. Популярная певица Полина Гагарина рассказала о своей гениальной наследнице

Не так давно маленькая дочь Полины Гагариной и ее любимого мужа Дмитрия Исхакова дала родителям первый повод для гордости. Мие, которой не так давно исполнилось 6 месяцев, сказала свое самое первое слово.

 

 

Согласно нормам развития детей до 12 месяцев, именно в этом возрасте дети начинают произносить первые слоги - мамамама, бабабаба.. и так дальше. Молодые родители часто расценивают лепет крохи как первые осознанные слова.

 

 

Но иногда встречаются настоящие вундеркинды, которые начинают произносить свои первые слова спустя всего полгода после рождения. Но, надо сказать, это случается очень редко. По словам новоиспеченных родителей,  их маленькая дочь Мия уже начала говорить. К радости гордого отца, малышка сказала свое первое слово - «папа».

 

 

«Дима каждый день повторял ей как мантру: «Я папа, папа, папа». Так что сегодня дочка просто от безысходности произнесла это слово», - с юмором рассказала Полина о секретах развития речи, которые они используют в своей семье.

 


«Прелесть какая ❤❤❤», «Милашечка такая», «Ты Супер! Домашняя и земная. Зазвездились в это не про тебя. Больших творческих побед!», - выразили свое восхищение молодой мамой фанаты.

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024