В отличной форме: Бритни Спирс с сыновьями отдыхает на берегу океана

Бритни Спирс снова удивила поклонников! Она вернула отличную форму и не стесняется позировать в бикини. Похоже, пришло время наслаждаться жизнью без ожидания подвоха от назойливых репортеров

В свои 36 лет Бритни Спирс — счастливая мама двух сыновей-подростков. Ее старшему сыну Шону 12 лет, младшему Джейдену 11. После двух беременностей, последовавших одна за одной, Бритни долго не могла прийти в форму, что наверняка знакомом многим мамам. Но упорный труд и понимание, что от этого зависит ее карьера, сделали свое дело — Бритни снова спокойно выходит на пляж в бикини.

Рождественские каникулы Бритни проводит вместе с сыновьями на берегу океана. Их совместные фото в инстаграмме певицы за пару часов собрали больше полумиллиона «лайков». И это заслуженно! На подтянутом, стройном теле Спирс красуется яркий желтый купальник, который подчеркивает красивый загар.

Читай также: 

Ранее звездная мама открыла секрет своего похудения, но не многие готовы его использовать. Все дело в том, что звезда по многу часов проводит на изнуряющих репетициях своих красочных шоу, где важен не только голос певицы, но и ее участие во всевозможных трюках и зажигательные танцы. Волей-неволей похудеешь, когда на одной репетиции тратишь до 3000 калорий! Правда, близкие друзья звезды говорят, что своим активным возвращением в мир шоу-бизнеса и бесконечным гастролям Бритни обязана депрессии, которая случилась после неудачной беременности в начале прошлого года. По их словам, Спирс много работает, чтобы справиться со своим горем. 

 

Me and my boys enjoying the warm weather!!! ????????????⭐️

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!