Два по 10: Дженнифер Лопес нежно поздравила своих двойняшек с днем рождения

Популярная певица и актриса Джей Ло стала мамой двух очаровательных малышей ровно 10 лет назад

Певица Дженнифер Лопес, ее друзья и близкие люди, а также миллионы фанатов по всему миру с трудом могут поверить в то, что она может быть мамой двух десятилетних детей. Но тем не менее, красавица с гордостью отметила тот факт, что уже 10 лет она является счастливой мамой двух своих наследников - Эммы и Макса.

Читай также: 

В честь такого невероятного праздника счастливая мама, которая души не чает в своих подросших детках, выложила трогательное домашнее видео с дочерью Эммой и сыночком Максом. Поклонники знаменитости в социальной сети Instagram были приятно удивлены такому милому сюрпризу.

 

 

«Трудно представить себе, что прошло десять лет с тех пор, как эти два чуда природы вошли в мой мир и изменили мою жизнь навсегда ... вы исцелили мою душу и подарили мне вторую молодость ... вы научили меня любить и жить так, как я не представляла себе этого … я навсегда влюблена в этих красавчиков .. #wheniseeyourfacetheresnotathingthatiwouldchange #becauseyouramazingjustthewayyouare», - написала Дженнифер у себя на страничке в соцсетях.

 

 

«Эмма, моя душа, ты самый радостный глубокий и чувствительный человек из всех ... и я обожаю все в тебе ... твоя артистичность, твоя независимость, твоя сила и твои эмоции ... Счастливого дня рождения моей принцессе ... Я знаю, что  в любом возрасте ты всегда будешь моим драгоценным кокосиком», - написала мама дочери Эмме.

 

 

«Макс, мое сердце, моя любовь и мой свет ... ты каждый день наполняешь меня своей добротой, заботой и любовью ... твоя энергия не имеет равных, твое чувство юмора заставляет всех нас смеяться и я восхищаюсь твоей глубиной понимания людей и мира ... у тебя взрослая и мудрая душа, мой прекрасный мальчик. Счастливого дня рождения. Я знаю, что в любом возрасте ты всегда будешь моим драгоценным кокосиком», - поздравила певица сына Макса.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности