Счастье быть вместе: Катерина Бужинская показала семью

Популярная украинская певица, Народная артистка Украины и многодетная мама Катерина Бужинская показала, что для нее настоящее счастье

Больше двух лет назад, в канун Нового года, известная в нашей стране артистка Катя Бужинская порадовала своих поклонников замечательной новостью - она стала мамой очаровательных двойняшек.

 

 

37-летняя певица и ее обожаемый супруг Димитар Стойчев были на седьмом небе от счастья и не могли поверить, что это происходит с ними.  Новорожденных деток, которые являются продолжением родителей, мама и папа назвали Катенькой и Димой.

 

 

«У нас королевская двойня: мальчик и девочка. Мы дождались появления наших малышей. Все время мечтала их поскорее увидеть и прижать к себе. Я невероятно счастлива», – сразу после родов сказала Катя.

Со временем в семье Бужинской ничего не изменилось. Молодые родители души не чают в подрастающих наследниках и все свое свободное время стараются проводить в их компании.

 

 

«Моя сім‘я - найголовніше!❤️❤️ #бужинська #бужинская #мамавтройне #весна #любовь #семья», - поделилась своей глубокой радостью Катерина.

Читай также: 

«❤️Мы Вас крепко крепко обнимаем ❤️Сладкие Сладкие Пироженки Мамины и Папины», «Хорошенькие малыши, подросли», «Суперовая семья! Особенно малыши! Обожаю деток таких малюток!!», «Катюша, какая у вас красивая семья! Так приятно, что вы счастливы вместе.Пусть ваше счастье будет вечным!», «Маленькі Янголятка з щасливою красунею Матусею і щасливим Татком! Гарні фото! Щаслива Сім’я!», - восхищенно отреагировали на семейные фото поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны