Кейт Миддлтон и принц Уильям дали имя маленькому принцу

Третий ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон официально был представлен публике всего через пару часов после появления на свет

Все фанаты замерли в ожидании имени маленького принца. Несмотря на то, что третий сын Кейт и Уильяма вряд ли станет королем Великобритании, но королевский наследник и братик Джорджа и Шарлотты наверняка станет любимчиком своих подданных. 

 

 

Герцогиня Кембриджская была госпитализирована в понедельник утром после того, как у нее начались схватки. Долгий период беременности наконец завершился, пришло время родов и первой встречи с малышом.

 

 

Официальное заявление Кенсингтонского дворца о рождении третьего ребенка принца Уильяма последовало всего через пару часов после этого, пока новорожденный мальчишка и его мама отдыхали после родов и наслаждались семейным общением. С этих пор всех интересовал всего один вопрос - какое имя своему крохе выберут молодые родители.

 

 

И, наконец-то, терпение королевских фанатов было вознаграждено. Своему крошечному сыночку монаршая чета выбрала весьма традиционное для Британии имя - Луи Артур Чарльз (Louis Arthur Charles).

Луи — одно из имен принца Уильяма и старшего брата новорожденного, Джорджа. Артур также среднее имя отца мальчика и его прадедушки короля Георга VI.

Новорожденный малыш является пятым претендентом на британский престол после дедушки, папы, брата и сестры. 

Читай также: 

«Поздравляю, я так счастлив за них», «Поздравляем вашу прекрасную семью - хорошего здоровья, любви и мира», «Мои искренние поздравления всей королевской семье! Не могу дождаться, чтобы увидеть ребенка! Но я уверен, что он будет замечательным, как и его родители, брат и сестра!», «Поздравляю вас обоих с рождением еще одного комочка радости!», «Поздравляю! Красивая семья! Я уверена, что имя, которое вы выбрали, будет самым лучшим!», - поздравили семью поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет