Звездные малышки: на кого похожи милые доченьки знаменитостей

Перед выходными украинские звезды решили порадовать своих поклонников и показать им своих подросших малышей..

Александр Кривошапко

«Сегодня год. Целый год абсолютного счастья. Год, изменивший во мне все и вся. Ты появилась на свет в тот момент, когда была очень нужна и спасла нас. С каждым днём ты меняешься и растешь, ты поражаешь нас своими талантами и способностями. Уже сейчас я чувствую, что ты прыгнешь гораздо выше нас. Папа Саша и Мама Марина очень любят свою крошку. Благослови тебя Господь, Алиса Александровна Кривошапко», — показал гордый отец Александр Кривошапко малышку.

 

 

Тимур Мирошниченко

«У свої неповні 2,5 місяці #МиМиТимуровна побувала вже на другому морі! Нехай не такому теплому, не такому чистому, але такому рідному!

І хоча мама не дозволила нам поплавати сьогодні, але ніжки Міясік таки поплюхав у водичці», — рассказал о своем активном отдыхе молодой отец.

 

 

Анатолий Анатолич

«Заметки отца.

Алиса готовится к первому классу. Но переживаю больше я, чем она.

Сегодня прошли медицинское обследование перед школой. Вспоминая больницы своего детства, я понимаю откуда у меня страх перед стоматологией например, да и вообще отношение к больнице, как к чему-то стремному. Так интересно наблюдать за тем, как к поликлиникам относятся современные дети», — написал о своем опыте подготовки малышек к школе знаменитый папочка. 

 


Андрей Дикий и Лилия Ребрик

«Сьогодні нашій Діані ШІСТЬ років. Шість років безмежного абсолютного щастя... Діана така в нас чудова вийшла, така красуня й розумниця, що перевернула все наше життя. Коли вона народилася- ми зрозуміли, що щастя можна тримати в руках, цілувати його й вкривати ковдрою. Що, виявляється, ти все життя мріяв, коли твій будинок перетвориться на склад ляльок, стрічок, суконь, песиків, котиків... Що найсмачніший чай в світі- це чай, зроблений з піску, а вечеря зроблена з пластелину. Що якщо на секунду в будинку стало тихо- значить твоя косметика вже не твоя. І найголовніше, ти не розумієш, як ти жив ДО цього?! Як ти жив БЕЗ цього?! Рівно рік тому, саме на день народження Діанки, ми дізналися про вагітність й подарували їй сестричку, про яку вона так мріяла..)) Тепер нас четверо, Діана отримала статус старшої сестри, за декілька днів йде до школи, знімається в кіно, танцює, а при цьому залишається такою маленькою дорослою дівчинкою, нашою дівчинкою, яка зробила наше життя таким прекрасним. З Днем Народження, донечко!❤️❤️❤️❤️», —рассказала о прекрасном дне молодая мама.   

 

Все эти малыши и малышки унаследовали от родителей не только привлекательные внешние черты, но невероятную внутреннюю энергию и умение безгранично любить! 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить