Беременная телезвезда Валентина Хамайко раскрыла пол будущего ребенка

Сегодня, 14 ноября, на прямой эфир «Сніданку з 1+1» пришла известная телеведущая, Валентина Хамайко, которая недавно вместе с семьей снялась в фотосессии для журнала Viva!

Трогательная фотосессия проходила в доме Валентины Хамайко и ее мужа, известного спортсмена, вице-президента Федерации триатлона Украины Андрея Онистрата. 

Ведущая утреннего шоу «Сніданок Вихідний» на телеканале «1+1» сейчас на 8-м месяце беременности и вскоре в четвертый раз станет мамой.

Отметим, что вместе с супругом Валентина Хамайко уже воспитывают троих детей: 9-летнюю Соломию, 7-летнего Михаила и 5-летнюю Мирославу.   

В студии «Сніданку з 1+1» Хамайко рассказала, как ей удается одновременно быть суперженщиной, супермамой и суперженой, при этом успевать всем уделять внимание заниматься фермерством, отлично готовить, а также быть успешной телеведущей.

Валентина Хамайко в студии 1+1

«Мы, слава богу, сейчас живем в том состоянии, когда есть момент взаимопомощи и поддержки друг друга. Муж очень органичен. Например, Андрей видит, что мне надо закончить что-то на кухне – он укладывает детей, если мне нужна в чем-то другом помощь – берется за то, а я иду с малыми гулять», – рассказала ведущая, как ей удается со всем справляться.

По словам Валентины, она никогда не планировала быть многодетной мамой, но счастлива, что у нее такая большая семья, которая совсем скоро станет еще больше.

«Я мечтала о семье, и никогда не знала, какая она будет. Понимаю, что такие моменты нельзя загадывать. Мне хотелось, чтобы детей было минимум двое. Возможно, потому что нас, детей, в семье было двое».

В студии «Сніданку з 1+1» Валентина Хамайко разоткровенничалась и сообщила, кого они с мужем ждут:

«Мальчика. Все, как и желали. Мне хотелось, чтобы была гармония, сын Миша заказывал брата, и оно так и сложилось».

Кроме этого, Валентина Хамайко поделилась со зрителями, чем эта фотосъемка 5+1 была для нее особенной, по сравнению с другими фотосессиями во время ее беременностей.

Отметим, что вместе с Валентиной Хамайко на прямом эфире «Сніданку з 1+1» была и главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая, которая рассказала, почему интервью вышло на украинском языке, несмотря на то, что журнал издается на русском.

Валентина Хамайко, Иванна Слабошпицкая, Неля Шовкопляс и Егор Гордеев

«Мы уже несколько лет делаем интервью с героями на украинском языке и оставляем за ними право, говорить на том языке, на котором они хотят. Но сразу отмечу, что для обложки Viva! – это первое украиноязычное интервью.  И мы желанные гости в семьях селебритис, нам они рассказывают самое сокровенное, потому что мы умеем дружить», – рассказала главный редактор Viva! Иванна Слабошпицкая.

А также, Иванна Слабошпицкая поведала, как возникла идея данной фотосессии, и как ей работалось с семьей Валентины Хамайко.

В этом журнале две обложки: красивая беременная Валя и Валя, которую обнимают трое ее детей. Обложки мы презентуем на нашей вечеринке по случаю 14-го дня рождения Viva!, которая состоится 20 ноября.

В откровенном интервью на девяти полосах, известная телеведущая так же рассказала о том, как воспитывает детей и совмещает работу и обязанности по дому.

Фото: предоставлено «1+1 Медиа»

Источник видео: Сніданок з 1+1
 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет