Гимнастка Надя Васина и дочь футболиста Андрея Пятова снялись в фотосессии цвета индиго

Известная украинская гимнастка, чемпионка Универсиады Надя Васина и дочь украинского футболиста, голкипера футбольного клуба «Шахтер» Андрея Пятова — Майя — снялись в трогательной фотосессии цвета индиго.

Цель фотоработы — привлечь внимание к детскому всестороннему спортивно-художественному развитию в стиле smart. 

надя васинаВ дальнейшем фотографии станут основой для рекламной кампании уникального проекта по внешкольному спортивно-творческому развитию детей в международном учебном центре Indigo Education, открытие которой состоялось в мае прошлого года. Надя Васина — идейный вдохновитель школы.

«С Майей на съемочной площадке мы отлично провели время: повеселились, создали красивые образы и привлекли внимание к важной теме – детскому всестороннему развитию и спорту. Цвет фотосессии – глубокий индиго, как символ нестандартного подхода к обучению современных детей. «Дети индиго» быстро обучаются, имеют нестандартный тип мышления, но их сложно принимать и понимать в коллективе. Создавая такой простой трогательный образ на съемочной площадке, на которой есть только талантливый ребенок и опытный спортивный наставник, мы обращаем внимание на особенность развития талантливых, умных детей. Мы учим детей и учимся у них видеть мир глазами Indigo», — говорит Надя Васина.  

Лидерство и умение коммуницировать, дисциплина и целенаправленность — основные направления развития детей в школе Индиго. Но побегать, поиграть, пошалить — это неотъемлемые моменты в детском общении, которые школа поощряет и приветствует. Поскольку ребенку нужен требовательный наставник-друг,  а не тренер-деспот. К такому выводу пришла Надя Васина, много лет работая детским тренером, раскрывая таланты и способности своих маленьких подопечных.

Учебная программа рассчитана на возрастную категорию детей от 3 до 16 лет. Такой возрастной диапазон обусловлен тем, что Надя, как и многие ее спортсмены-ровесники, занимается спортом с трех лет. «Во времена моего детства ранняя спортивная карьера считалась новшеством. А сейчас ранний старт — это нормально. Мы советуем  заниматься спортом с раннего детства», — говорит Надя. 

Помимо физического развития, в школе заботятся и об эмоциональном и умственном росте маленьких спортсменов. Потому в программу обучения входят не только гимнастика, восточные, современные и бальные танцы. «Мы специально наняли носителей иностранных языков —  английской, китайской, французской и испанской речи. А еще преподаем детям театральное, художественное и ораторское искусство, вокал, радио-школу, стилистику, в том числе визаж, косметологию, моду, а также даем другие важные для общего развития знания», — добавляет звездный тренер.

Фото: предоставлено партнером

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи