Семейный выход: Анджелина Джоли на премьере «Малефисенты» вместе с детьми

Голливудская звезда и многодетная мама Анджелина Джоли точно знает, как привлечь внимание на красной дорожке. На премьерах фильма "Малефисента: владычица тьмы" в Лос-Анджелесе и Токио она появилась в сопровождении своих детей.

В конце сентября Анджелина Джоли отправилась в мировой тур с презентацией нового фильма с ее участием. Действие второй «Малефисенты» происходит через несколько лет после того, как злая колдунья в исполнении Джоли наложила злые чары на принцессу Аврору.

На премьере ленты в Токио Анджелина Джоли сияла вместе со своими детьми: дочерью Захарой и сыном Мэддоксом, который специально для ивента прибыл  из Южной Кореи, где проходит обучение в Сеульском университете.

Читай также: Уже не малыши: 5 деток мировых знаменитостей, которые стремительно повзрослели

Вопреки многочисленным слухам о болезни и депрессивном настроении голливудской актрисы, на красной дорожке Анджелина Джоли блистала под стать своему наряду. А искренние улыбки звездной мамы и ее взрослых детей только подчеркивали: в семье все хорошо даже после громкого расставания с Бредом Питтом.

Зрителям премьерного показа нового киношедевра «Малефисента: владычица тьмы» в Лос-Анджелесе повезло еще больше. На премьере Анджелина Джоли появилась в многочисленной компании своих детей: Пакс Тиена (15 лет), Захары (14 лет), Шило Нувель (13 лет), 11-летних близнецов Вивьен и Нокса Леона.

Журналисты отметили, что дружная веселая компания привлекла даже больше внимания, чем уникальное ювелирное украшение, которое выбрала для вечера Анджелина Джоли. На ее талии в продолжение роли злой колдуньи сверкал скорпион, украшенный 50 каратами бриллиантов.

Напомним, что Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей. Поговаривают, что именно различия во взглядах на их воспитание стало причиной разрыва актрисы с супругом Бредом Питтом. Также не смолкают слухи о том, что Джоли до конца 2019 года усыновит еще одного ребенка, однако эту историю звездная мама не комментирует.

Читай также: Звездные разводы 2019: как дети чувствуют себя после раскола семьи

Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности