Лучший день для нашей семьи. Катерина Бужинская поздравила близнецов с Днем Рождения

Дочке и сыну народной артистки Украины Катерины Бужинской исполнилось 4 года!

С Днем рождения Катюшу и Димочку Бужинская поздравил и через соцсети, поделилась красивыми фото малышей в праздничных нарядах.

"Найкращий День для нашої родини!!!❤️❤️ День Народження Моїх Малят - Дмитрика і Катеринки! Вже цілих 4 рочки!!!!! Мої кохані зростайте  здоровими, щасливими, життєрадісними, танцюйте, співайте, але будьте слухняними,розумними і добрими!!!! А ми із татом Dimitar Stoychev завжди вам в усьому допоможемо! Хай Господь оберігає вас!!!! Дуже любимо!!!!"

Для каждого из именинников приготовили персональный праздничный торт со свечками – для Катюши с принцессой Эльзой из «Холодного сердца», а тортик Димочки украшен персонажами мультесериала «Щенячий патруль». Фоловеры с удовольствием поздравляют родителей близнецов и пишут множество добрых пожеланий: «С днём рождения!!!!! Пусть исполняются мечты», «Катюша с днём ангелочков счастья и благословения», «С именинниками! Пусть растут на радость родителям! Замечательные малыши!!!».

Напомним, Катерина Бужинская замужем за болгарским бизнесменом Димитаром Стойчевым уже 6 лет. Кроме 4-летних близнецов Бужинская воспитывает 13-летнюю дочку Леночку от предыдущих отношений.

Катерина Бужинская с детьми

Напомним, народная артистка Украины певица Екатерина Бужинская вышла замуж за болгарского бизнесмена Димитара Стойчева в апреле 2014-го, а 27 декабря 2016 родила двойню: мальчика и девочку. Детей решили назвать так же, как и родителей – Катя и Дима. У близнецов есть старшая сестра – 13-летняя Леночка от первого брака с продюсером Юрием Квеленковым.

Поздравляем с Днем рождения!!

Фото: instagram.com/buzhynska

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности