Отец одиночка: Владимир Кличко рассказал о характере и воспитании дочки

Прославленный боксер-тяжеловес 44-летний Владимир Кличко один воспитывает 6-летнюю дочку, которую родила от него актриса Хайден Панеттьери.

Владимир редко рассказывает о своей личной жизни, почти не говорит о дочке и отношениях с ее мамой. Не публикует фото с девочкой боксер в соцсетях, а от папарацци успешно скрывается. Однако, на днях интернет ресурс klitschko-brothers.com опубликовало фрагменты беседы со спортсменом, где он коротко рассказывает о характере и воспитании дочери. Так он отметил, что провел время на карантине вместе с ней, и это стало для обоих бесценным подарком.

«Несколько месяцев во время карантина я провел с дочерью. Это было фантастическое время, — отметил Владимир. – Кая также любит вызовы. А некоторые вещи она делает лучше, чем я. Например, кататься на лошадях»

Есть в вопросах воспитания у Владимира и свои принципы. Так, к примеру, он считает, что чрезмерная забота и опека вредят развитию ребенка.

«Также я не забываю, откуда родом, поэтому воспитываю дочь, не ставя в пример материальные ценности. Объясняю ей, что мы – небольшая часть общей картины, поэтому можем и обязаны взять ответственность на себя»

Напомним, семейные отношения Владимира Кличко и Хайден Панеттьери продолжались почти семь лет – с 2011 по 2018-й. Они даже были помолвлены, однако свадьба откладывалась по разным причинам. 9 декабря 2014 года Хайден родила девочку, которую назвали  Кайя Евдокия. После родов актрису накрыла тяжелая послеродовая депрессия, с которой она боролась не один год. В августе 2018 года стало известно, что пара рассталась, Кайя Евдокия осталась в Киеве, где и живет вместе с папой и бабушкой. Мама периодически навещает дочку в Украине, поддерживает связь через мессенджеры и приезжает на ее дни рождения.

Фото: instagram.com/klitschko

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!