Звездные дворняги: знаменитости, которые взяли беcпородных собак

Это нормально – взять собаку из приюта или даже подобрать на улице. И совершенно не важно, как она выглядит – беспородные собаки так же как и любые другие, могут быть верными, дарить любовь и море положительных эмоций.

Это нормально – взять собаку из приюта или даже подобрать на улице. И совершенно не важно, как она выглядит – беспородные собаки, так же как и любые другие, могут быть верными, дарить любовь и море положительных эмоций.

Кэтрин Шварценеггер

Старшая дочка Арнольда Шварценеггера Кэтрин свою подружку, метиса по имени Мэверик, подобрала на улице, когда была еще ребенком. В настоящее время Кэтрин Шварценеггер входит в ASPCA (Американское общество защиты животных).

Камилла Ладдингтон

Звезда сериала «Анатомия страсти», она там играет доктора Джо Уилсон, Камилла Ладдингтон мама двух деток – 3-летней дочки Хэйден и 5-месячного сына Лукаса. А еще, в доме живет лохматый беспородный пес по имени Гас Гас, которого Камилла взяла из приюта.

«Я благодарна всем, кто нашел его бродящим по улицам Лос-Анджелеса и принес в приют для животных. Он живет изнеженной собачьей жизнью, полной угощений, растираний живота и огромной любви».

Алек Болдуин

Голливудский актер и очень многодетный папа Алек Болдуин давно и прочно дружит с американским обществом защиты животных PETA. Кроме пятерых детей, которых родила ему молодая жена Хилари, в доме Болдуина живут 3 собаки – две из них взяты из приюта.
 

Эмили Ратаковски

Американская модель и актриса 29-летняя Эмили Ратаковски сейчас беременна. А вместе с ней ждет появления малыша большой беспородный пес по имени Коломбо.

А таким она взяла его из приюта.

Райан Рейнольдс

У Райана Рейнолдса и Блейк Лавли трое детей, но собака у него появилась еще намного раньше. Своего верного друга Бакстера Райян подобрал на улице – пес помесь ретривера с непонятно кем.

«С Днем Рождения, Бакс. Я испеку тебе торт, но это тебя убьет. Не потому, что ты собака. Все, что я пеку - яд. Если бы мне пришлось пойти на войну, я бы просто принес тостер»

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон хозяйка 4 собак, всех взяла в приюте или подобрала на улице.

Орландо Блум

Орландо очень тяжело перенес гибель своего любимца коричневого той-пуделя Майти. Спустя некоторое время он решился завести нового друга, и вместе с женой Кэти Перри взял песика из приюта.

«Встречайте БАДДИ. Никто не сможет заменить мне моего Майти, но забота об этом маленьком парне действительно наполнила мое сердце. Если вы никогда никого не брали из приюта или не задумывались об этом, то я очень вам рекомендую попробовать - это меняет жизнь обоих к лучшему и напоминает, что никогда не нужно судить о чем-то по обложке - посмотрите, каким был Бадди раньше...»


Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет