Двойное счастье: 18 звезд, которые растят близнецов

Рождение близнецов явление достаточно редкое – так, во всяком случае, утверждают врачи. Тем не менее, наша подборка селебрити, воспитывающих двойню, может вас удивить.

Катерина  Бужинская

Певица и народная артистка Украины замужем за болгарским бизнесменом Димитаром Стойчевым, он же отец ее близнецов Кати и Димы, которым в декабре исполнилось по 4 годика. Кстати, Бужинская долго скрывала лица детей, и публикуя фото детей в соцсетях, закрывала их стикерами.

Катерина Бужинская с близнецами

Елена Кравец

Рождение близнецов для актрисы 95-го квартала Елены Кравец стало полнейшей неожиданностью, хотя, по ее словам, беременность была желанной. Катюша и Ванечка появились на свет в августе 2016-го, когда их маме было уже 39 лет, а старшей сестре Маше 13.

Елена Кравец с близнецами


Камалия

Для певицы Камалии ее дочки Арабелла и Мирабелла стали счастьем и исполнение мечты. Долгие 10 лет она не могла забеременеть, и вот наконец свершилось! Сейчас девочки уже совсем взрослые – им по 7 лет, близняшки ходят в школу, занимаются танцами, конным спотртом и музыкой.

камалия с близнецами

Фоззи

В апреле 2020-го жена солиста украинской группы ТНМК Александра Сидоренка, больше известного как Фоззи, родила мальчика и девочку. Новость музыкант сообщил через Инстаграм, но это было единственное упоминание о детях в соцсетях.

Фоззи


Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Испанский певец Энрике Иглесиас и теннисистка Анна Курникова воспитывают уже трех детей – самой маленькой девочке Маше годик, а близнецам Люси и Николасу уже целых три года.

Близнецы Энрике Иглесиаса


Криштиано Роналдо

У многодетного папы футболиста Криштиану Роналду четверо детей, двое из них – трехлетние близнецы Матео и Алана Мартина.


Ник Вуйчич

Уникальный человек, мотивационный спикер, родившийся без рук и ног Ник Вуйчич воспитывает вместе со своей верной женой Канаэ четверых детей, 5-летнего Деяна Леви, 8-летнего Киёси Джеймса и 3-летних дочек-близняшек Элли и Оливию.
Ник Вуйчич с детьми и женой


Джордж Клуни

Близнецам голливудского красавчика Джорджа Клуни  и его жены юристки Амаль Аламуддин Элле и Александру по три года. Своих детей родители старательно оберегают от посторонних глаз, лишь изредка папарацци удается их поймать во время прогулок.

Бейонсе

Многодетной мамой Бейонсе стала чуть больше трех лет назад – летом 2017-го она родила двойню, мальчика Сэра и девочку Руми. У малышей есть старшая сестра Блу Айви, которой в январе исполнилось 9 лет.


Алла Пугачева

У сильно немолодой Аллы Пугачевой и ее мужа комика Максима Галкина дети появились благодаря суррогатной матери. Лизе и Гарри в сентябре исполнилось по 7 лет.


Дженифер Лопес

Близнецам Джей Ло Максимилиану Дэвиду и Эмме Мерибел 22 февраля исполнилось 13 лет. Их отец – бывший муж певицы актер Марк Энтони.

Дженифер Лопес с близнецами


Мерайя Кери

Первая беременность, к тому же многоплодная, в почти 40, далась певице очень нелегко. Тем не менее, она выносила и родила дочку и сына, которые получили имена Монро и Моррокан. Сейчас им уже по 9 лет, а их маме 50.


Ронни Вуд

Рокеру, участнику группы The Rolling Stones Ронни Вуду уже 73 года, а его младшим дочкам-близняшкам Элис и Грейси по 4 годика. Девочек родила престарелому музыканту его нынешняя жена Салли, которая на 30 лет младше супруга.


Близнецов так же воспитывают Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер, Джулия Робертс, Диана Арбенина, Зои Салдана.

Фото: Instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить