Как подросла. Энрике Иглесиас показал младшую дочку от Анны Курниковой

Многодетный папа Энрике Иглесиас поделился кадром с подросшей Машенькой в Instagram

На селфи, которое сделал Энрике, Маша одета в трикотажный костюмчик с защитным принтом. У девочки завязаны два хвостика и она, почему-то, прикрывает рот ручкой. На снимке видно, насколько подросла подуторагодовалая Маша.

Энрике Иглесиас с дочкой Машей

«Работаем на чем-то» - лаконично продписал селфи Энрике.

Экс-тенниистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас не часто балуют своих поклонников фотографиями детей. Так Машу Анна в последний раз показала фоловерам в январе, день рождения девочки, когда ей исполнился годик. За эти месяцы у малышки заметно отросли волосики, и сама она здорово повзрослела.

Маша – третий общий ребенок Иглесиаса и Курниковой. У нее есть старшие брат и сестра, 3-летние близнецы Николас и Люси.

Напомним, Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе с 2002 года – именно тогда произошла их встреча, которая оказалась судьбоносной. Они познакомились во время съемок клипа Иглесиаса на песню «Escape», в которых принимала участие и молодая теннисистка. С тех пор пара не расставалась и журналисты какое то время пристально следили за их жизнью, рассчитывая узнать какие-то новости, например, о помолвке, готовящейся свадьбе или беременности Анны. Но ничего не происходило, и постепенно активный интерес к паре у публики угас.

Возможно, именно благодаря этому беременность Анны  Курниковой в 2017 году прошла спокойно и не была замечена. А рождение близнецов в декабре того же года оказалось для всех полнейшей неожиданностью. Через некоторое время папарацци заметили на руке Анны кольцо, которое сочли помолвочным и вновь поползли слухи – на этот раз о том, что Курникова и Иглесиас тайно расписались. Впрочем, они так и остались неподтвержденными слухами.

Читай также: 50-летняя Наоми Кемпбел стала мамой. Первое фото

Вторая беременность так же прошла практически незамеченной, однако о рождении своего третьего ребенка, девочки Маши, родители сообщили сразу и даже опубликовали послеродовые фото с малышкой. Маша появилась на свет 20 января 2020 года.

Читай также: Сюрприз! Сергей Притула стал многодетным папой. Фото

В настоящее время 46-летний Энрике Иглесиас и 40-летняя Анна Курникова живут в Маями с тремя детьми и любимыми овчарками.


Фото: instagram.com/enriqueiglesias, instagram.com/annakournikova

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям