Дмитрий Шепелев впервые показал лицо 8-летнего сына в соцсетях

В Instagram Шепелев опубликовал фото Платона, не скрывая его лицо и объяснил, почему не делал этого раньше.

По словам шоумена, скрывать лицо сына от посторонних в Интернете – это была его осознанная позиция. Таким образом Шепепелев, по его словам, защищал мальчика в тот период, когда тот особенно нуждался в защите. Правда, от чего таким образом защищал ребенка, не пояснил.

Впрочем, период раннего детства Платона был крайне непростым – после трагической смерти его мамы, Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев забрал сына к себе, вопреки протестам родителей Жанны. Дело в том, что отношения Фриске и Шепелева официально зарегистрированы не были и бабушка с дедушкой хотели оставить его у себя. Что происходило между взрослыми, устроившими настоящую грязную войну за ребенка, мальчик вряд ли помнит, но, в по всей видимости, это также стало одним из поводов не показывать сына в соцсетях.

«8 лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых - моё желание защитить его от пристального внимания в то время, когда всё что ему было нужно это любовь, забота и спокойствие.
Прошло время и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним.
Платон - привет )»

Сейчас Платон уже совсем взрослый и у него большая семья из пяти человек. Уже больше трех лет с ними живет архитектор Екатерина Тулупова и ее дочкой, одногодкой Платона, а в конце марта в семье появился еще один малыш – сын Тихон.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить