«Вот мы и встретились»: Вера Кекелия родила второго ребенка, показала фото и назвала имя

Известная ведущая, актриса и певица Вера Кекелия и ее муж музыкант Роман Дуда стали родителями второго малыша и это снова мальчик!

Новость Вера скрывать не стала, разместила пост в Instagram и даже поделились с фоловерами первыми фото с маленьким сыном.

«Вот мы и встретились. Еще один красивый и мужественный мужчина присоединился к нашей семье;)
Спасибо Вселенной, что я второй раз стала счастливой мамой. Спасибо Вселенной, что у меня есть семья, в которой все живы и здоровы».

История этих фото также интересна – снимки были сделаны на телефон через видеозвонок подругой семьи и коллегой Веры по «Женскому кварталу» Мартой Адамчук. В своем Instagram она написала:

«В этом году из-за трагических обстоятельств в нашей стране целую весну мы жили с @kekeliavera вместе. Берегли ее беременность, а она баловала нас своими вкусными завтраками:) Лето немного нас разбросало. А эти фото – сделаны телефонным видео звонком за тысячи километров – теперь у нас есть и такой опыт. Ибо никакое расстояние не отменит настоящее желание быть рядом в важный момент»

В эфире программы «Сніданок з 1+1», выходящем на канале ТЕТ, новоиспеченная мамочка двух мальчиков рассказала о том, как к малышу отнесся его старший полуторагодовалый брат Иван. По словам Веры, Ванечка еще маленький и не очень понимал, о чем идет речь, когда ему рассказывали, что у него будет братик. Потому и реакция на появление малыша была не совсем такой, как родители надеялись.

«Он думал, наверное, что это какая-нибудь игрушка. Так что, когда мы принесли братика домой – он сначала обрадовался, а потом проявлял эмоции. Но я думаю, мы вместе сработаемся»

Рассказала также ведущая о том, как назвали мальчика – он получил имя Матвей.

Напомним, ведущая проекта "ЖВЛ" на 1+1, звезда «Женского Квартала» студии «Квартал 95», певица Вера Кекелия познакомилась со своим будущим мужем певцом и автором песен Романом Дудой во время съемок 7-го сезона проекта «Голос країни» в октябре 2016-го. Через год, в октябре 2017-го, они поженились, а 30 апреля 2020-го Вера родила первенца Ивана.

Поздравляем Веру и Романа с рождением сына!

Фото: instagram.com/kekeliavera

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве