Певица Пинк показала подросшую дочь

Твой Малыш покажет, как звездное семейство проводит последние дни перед Рождеством

Западная традиция предусматривает отмечание Рождества на две недели раньше, чем это делают большинство украинцев. Всего через три дня, 25 декабря, в США и большей части Европы хозяйки зажгут рождественские свечи, приготовят праздничную индейку и пригласят самых близких людей к себе в гости.

Рождество – это домашний праздник, который публичные люди стараются провести в тесном семейном кругу. Певица Пинк не стала исключением. За несколько дней до Сочельника она вместе с мужем, профессиональным мотокроссным гонщиком Кэри Хартом, и доченькой Уиллоу Сейдж Харт отправились отдыхать на океаническом побережье.

Несколько лет назад звездная исполнительница призналась, что в отношениях с мужем у нее не все было гладко. Пара даже расставалась и несколько лет, к огорчению поклонников, были не вместе. Однако эта разлука помогла Пинк понять, что она должна работать над собой и своими отношениями, чтобы сделать семью счастливой. Сегодня она прикладывает к этому максимум усилий.

 

 

«Ребята, вы, конечно, очень милые, но вы закрываете мне закат (You guys are super cute but you're blocking my sunset picture)», - шуточно заявила звезда своей любимой семье, которая провожает уходящий день на берегу океана.

Читай также: 

«Как же вы прекрасны ❤ любви, любви, любви!», «Я так люблю твое чувство юмора», «Вы - замечательная семья и не важно звезды вы или нет. Только посмотрите на эту маленькую девочку, важнее которой нет ничего в жизни ..... № 1 - это всегда СЕМЬЯ», «Я предлагаю вам посетить лучший пляж с превосходной погодой в Колумбусе, Огайо», - прокомментировали снимок поклонники и предложили свои варианты отдыха.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны