Красива и опять свободна: Холли Берри больше не замужем

Голливудская актриса Холли Берри наступающий 2017 год будет встречать в одиночестве. Об этом сейчас во всю «гудят» иностранные таблоиды.

Как стало известно, на днях завершился бракоразводный процесс Холли Берри и Оливье Мартинеса. О том, что грядет развод в этой голливудской семье, стало известно еще в прошлом году: супруги вместе подали иски в суд. Однако через некоторое время Оливье забрал свое заявление. Оказывается, согласно законодательству штата Калифорния, где проходил бракоразводный процесс, истцом может быть только один из супругов.

Читай также: Холли Берри 50! В чем секрет молодости звездной мамы?

Холли Берри и Оливье Мартинес

Что послужило причиной развода, казалось бы, идеальной супружеской пары? Поговаривают, что виноват сам Мартинес: якобы у него слишком взрывной характер. О разладах в семье начали поговаривать после того, как он избил бывшего бойфренда звездной мамы. Также приближенные к паре источники утверждают, что Мартинес не прочь часто приложиться к алкоголю, не умеет сдерживаться и даже устраивает регулярно истерики. Из-за этого Холли и Оливье то разъезжались, то сходились вновь. Также известно, что пара не раз обращалась к специалистам, но результата это не дало. Такого мужа всегда сдержанная Холли Берри терпеть больше не могла, поэтому и подала на развод. И правда, зачем ей, состоявшейся 50-летней красотке и умнице еще один ребенок, к тому же взрослый?

Читай также: Как Холли Берри отметила день рождения сына

Что будет с их общим ребенком, 3-хлетним Масео? Говорят, что пара разделила опеку над сыном поровну, как юридическую, так и физическую. Кстати, папа из него очень хороший и малыш его очень любит.

Сын Холли Берри с папой Оливье Мартинесом

 Холли Берри в официальном браке была четыре раза (три раза официально и 1 брак был гражданский). Звездная мама воспитывает двух детей: 8-летнюю дочку Налу от гражданского мужа фотомодели Гэбриела Обри и сына Марсео, отцом которого является Оливье Мартинес.

Фото: rexfeatures

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет