Звезда «Мажора» рассказал, что подарил жене на Новый год, и показал дочку

В честь Нового года одному из известных Интернет-изданий Павел Прилучный дал интервью, в котором поведал, что подарил своей жене в канун Нового года.

В этом году актер Павел Прилучный, известный нам по сериалам «Мажор», «Закрытая школа» и «Темный мир: Равновесие», стал во второй раз отцом замечательной крошки, которую вместе с женой Агатой Муцениеце назвал Мией. И в благодарность в канун Нового года он решил сделать своей супруге ценный подарок в виде автомобиля внедорожника.

Читай также: Ксения Собчак приняла участие в первой фотосессии после родов

Как рассказал сам звездный отец, жена поначалу не очень обрадовалась сюрпризу. И он прекрасно понимает почему. Павел рассказал, что для него делать подарки детям намного проще, чем Агате, с которой он проживает уже 6 лет. А все потому, что дети рады абсолютно каждому мгновению, которое проводят с отцом, ведь постоянно в разъездах, съемках, гастролях. А вот для любимой идеальным подарком, по словам самого Павла, являются мирно спящие дети.

 

Кстати, на Новый год Дед Мороз принес старшему сыну Прилучного котенка. Об этом похвасталась сама Агата в своем видео-блоге на канале youtube. Она полностью сняла весь процесс дарения сюрприза. Сразу видно, что Тимофей, так зовут 4-хлетнего сына Прилучного и Муцениеце, очень сильно обрадовался котенку. Кстати, это не единственное животное в семье. Такеж у них есть стаффордширский терьер, которого зовут Валли. Малыши его просто обожают.

 

Читай также: Зарубежные звезды, которые стали родителями в 2016 году

 

И да, на днях Павел и Агата приняли участие в фотосессии для одного глянца и с тех пор перестали скрывать свою дочурку от своих поклонников и начали выкладывать на своих страничках ее снимки.

 

Читай также: Рождественские елки звездных родителей: ТОП-10 лучших фото Instagram

 

Напомним, Павел и Агата познакомились во время участия в съемках телесериала «Закрытая школа», а в 2011 году пара тайно расписалась. В 2013 году 11 января их семья пополнилась малышом, которого назвали Тимофеем. 3 марта 2016 года в семье родилась дочка Мия.

Фото: www.instagram.com

Источник видео: Agata Muceniece

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить