Беременная Аманда Сейфрид побывала на премьере фильма со своим участием

Судя по всему, всемирный кризис не касается публичных и звездных личностей - они продолжают радовать нас пополнениями в своих семействах. К числу в прошлом году присоединилась и звезда фильмов «Мамма Миа!» и «Хлоя» Аманда Сейфрид.

Очень приятно, что звезды, находясь на сносях, не стесняются выходить на свет и показывать свое счастье людям. На почти всех премьерах своего фильма «Джеки» побывала беременная Натали Портман, Бейонсе порадовала своим выступлением на награждении «Грэмми»… А на днях, пребывая уже на последних сроках беременности, Аманда Сейфрид и ее муж Томас Садоски посетили премьеру кинокомедии «Последнее слово», в съемках которой приняли совместное участие. Премьера фильма состоялась в Лос-Анджелесе.

Беременная Аманда Сейфрид на премьере фильма

Читай также: Беременные звезды 2017: кто родит в наступающем году?

В этой киноленте Аманда сыграла одну из главных ролей, поэтому не удивительно, что она приняла решение не пропустить такую светскую тусовку. К слову, всех присутствующих будущей звездной маме удалось удивить своим внешним видом. Для презентации она подобрала не совсем подходящий наряд – короткое платье с цветочным принтом от Chloé, которое слишком сильно подчеркнуло ее значительно увеличившийся живот. Все предположили, что пополнение в семействе Садоски-Сейфрид случится с дня на день.

Беременная Аманда Сейфрид на премьере фильма

Исполнительница второй главной роли фильма актриса Ширли МакЛейн даже пошутила на этот счет. Она покралась сзади к Аманде, приобняла ее за живот и затем вынесла свой вердикт, что ждать осталось совсем недолго.

Читай также: Мел Гибсон впервые показал очаровательного сына

Беременная Аманда Сейфрид и Ширли МакЛейн на премьере фильма

На премьере фильма Аманда выглядела очень счастливой. В то же время некоторые отметили, что на лице будущая мамочка похудела. Несмотря на то, что пол будущего малыша пока не известен, предполагаем, что в скором времени у Аманды и Томаса появится маленькая принцесса.

Фото: rexfeatures

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить