Молодая жена Николая Тищенко рассказала всю правду о своих родах

Твой Малыш расскажет подробности о рождении наследника популярного ресторатора

Не так давно в сети Интернет появилось чудесное известие, которое, правда, поставило всех журналистов и поклонников Николая Тищенко в тупик. Как оказалось, известный телеведущий и его молодая  жена Алла уехали за океан совсем не для романтического путешествия.

Пара  таким образом решила скрыть беременность Аллы, оградив молодую маму от посторонних глаз. Семья решила родить ребенка в одной из клиник США, где это счастливое событие и произошло. Николай Тищенко любит удивлять поклонников. Вначале он тайно женился, теперь же в обстановке полной секретности стал второй раз отцом. И, скорее всего, ресторатор преподнесет всем нам еще немало сюрпризов.

 

 

Алла Барановская сегодня, когда уже все волнения позади, решила рассказать, как проходят роды в далекой Америке.

«Держа малыша на руках в первые секунды его жизни, я сквозь слезы счастья благодарила Бога, врача, мужа за то, что родила его в Америке под их эпидуральной анестезией!

 

 

Твердила на всю палату одно: Если бы я знала, что можно так легко и быстро родить, а главное БЕЗ БОЛИ!, я бы решилась на малыша без того жуткого страха, что жил внутри меня все 9 месяцев!!! Нет, он жил во мне с того самого момента, как я узнала откуда берутся дети))!

Читай также: 

Схватки - это БОЛЬНО. Боль НЕ забывается)) Жаль, я не прочла этого до родов, ведь все женщины терпят и как-то об этом не принято писать, а принято все терпеть, ведь человечество терпело, бабушки терпели, мамы терпели. Зачем отвергать мед.прогресс...? А потом бояться рожать вторых, мучиться с разрывами и прочими неприятными моментами.. зато геройски смогла?

Я не нервная истеричка и могу терпеть сильную боль, но на 5-6 см раскрытия тебе не помогает ни муж, ни мяч, ни массаж, ни визуализация идиотского моря, ни практики дыхания (черт их побери!) и никакие другие советы из книги «Роды без боли», которую я предлагаю СЖЕЧЬ и запретить издавать! 

 

 

После ввода эпидуралки я спокойно листала ленту Инстаграм, болтала с мужем, через 2,5 часа зашла врач и через 2 минуты (2 потуги, не знаю что это за ощущения, я просто делала то, что говорит доктор), она дала мне моего сына в руки. Здорового, милого кроху.

Мои ноги не отнялись, голова не кружилась, через 3 часа я этими же ногами пошла в кафе на 1 этаже пить чай. Через 3 дня я уже гуляла у океана, а спустя неделю вообще забыла, что сама родила!)», - написала о своем заграничном опыте родов Алла.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности