Сильно похудевшая Мила Кунис вызывала опасения у поклонников

Осенью прошлого года популярная голливудская актриса Мила Кунис родила своего второго ребенка. В ноябре у звездной четы появился на свет маленький сын, которого назвали Димитрием

Первые недели и месяцы после рождения ребенка звездная мамочка Мила Кунис полностью исключила свою социальную активность, посвятив время семье и деткам. Она буквально исчезла из светской жизни.

 

 

Лишь спустя почти 5 месяцев она решила прервать затворничество, посетив CinemaCon-2017 в Лос-Анджелесе. На этом светском мероприятии звезду было не узнать! «Беременные» килограммы и сантиметры на талии полностью исчезли и знаменитость смогла похвастаться идеальной фигурой.

Читай также: 

Скорее всего, для достижения этого результата звезде пришлось немало поработать над своим рационом питания и физической формой. Но результат того стоил!

Но в каждом деле, а особенно это касается похудения, надо знать меру. Похоже, что в погоне за красотой у Милы возникли определенные сложности. Судя по свежим фото, сделанным во время прогулки по Лос-Анджелесу, актриса не смогла вовремя остановиться, продолжив терять килограммы и дальше.

 

 

Взволнованные фанаты опасаются, что их кумир повторит судьбу многих признанных голливудских красавиц, доведя себя до анорексии и крайней степени истощения. Это очень опасно!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки