Ума Туман показала редкое семейное фото

Популярная голливудская актриса Ума Турман не стремится пускать в свою личную жизнь поклонников и прессу, она редко дает интервью, и еще реже публикует фото в своем блоге. Однако сейчас звезда сделала исключение

Яркая и самобытная актриса Ума Турман получила всемирное признание кинокритиков и любовь зрителей после нашумевшего фильма «Криминальное чтиво». Миллионы поклонников с нетерпением ждут новостей от своего кумира. Но Ума совсем не из тех, кто любит жить напоказ, рассказывая всему миру о сокровенном.

Ума Турман

Ситуацию осложняет тот факт, что широкой огласке были преданы личные подробности жизни звезды с французским бизнесменом Арпадом Бюссоном, с которым она очень болезненно рассталась после 7 лет близких отношений.

Сейчас актриса и многодетная мама сконцентрировалась на семье и детях - именно они в жизни Умы Турман занимают первое и главное место. Несмотря на то, что она достаточно редко показывает детей, в День отца она сделала исключение, опубликовав трогательное фото…

 

 

На более ранних фото, которые появлялись в приватном блоге знаменитости в социальных сетях, лица ее наследников было очень сложно рассмотреть. На свежем снимке можно полюбоваться всем семейством Турман. На фотографии Роберт Турман, отец актрисы, обнимает ее и своих внуков. Получилось по-домашнему мило и тепло!

Читай также: 

 

фото: instagram.com, gettyimages.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет